Общество

А правда что американцы ноги на стол кладут ???:-)

Марина Ким
За почти 20 работы в Южной Калифорнии ноги, положенные на край низкого журнального стола, я видел лишь раза 2-3.
О том, что такая позиция позволяет восстанавливать кровообращение в затёкших ногах от долгого сидения в офисе, говорить не приходится.
Однако, ничего вызывающего я в этом не вижу. Все мужики в приличных фирмах обуты в дорогие и красивые ботинки. Никто не шастает по грязи и пыли, которых в американских городах просто нет. Вышел из машины на стоянке и вошёл в здание, где пол подметается машинами 2 раза в день и полирутся раз в неделю - чистота идеальная. К тому же американцы под брюки не одевают носки, а носят чёрные гольфы до колена. Так что, голых ног под брюками Вы никогда не увидите.
Привычка класть ноги на стол давно вышла из обихода. Большинство рабочих кресел в офисах и в домах снабжены рукояткой с правой стороны, опустив которую у Вас из-под ног выезжает дополнительная платформа или валик, которые подимают ноги и начинают поддерживать голени в горизонтальном положении. При этом спинка кресла чуть опрокидывается глубже назад. Вы оказываетесь в полулежачем положении и можете передохнуть несколько минут.

Азим Ибрагимов
Лучший ответ
А чего ж не класть, когда ноги имеются ?
Екатерина @@@@
Лучше ноги на стол, чем хуй на работу.

Гы. . Ток што придумал.
Сергей Бочаров
судя по их фильмам- у них это признак крутизны
Ольга Кусакина
Я, наверное, американка) Зато у меня нет варикоза...
посади свинью за стол -она и ноги на стол...
ne sovsem
Егор Чупин
Ну, если мы на все ложим х.. . то ноги - эт нормально...)))
Ага))) а русские только лицо в салат))) Так чего же лучше?
Бывает
Анна Дудина
ну, да, если долго сидеть - ноги затекают, и спина устаёт, кровообращение нарушается, вообще американцы помешаны на собственном здоровье, поэтому ноги на столе не воспринимаются у них не адекватно .
И Б
а у вас, что? с монитора торчат?
Да они и спят одетыми: -)
Я русская, но делаю так же!
Saken Maimakov
О боже нам врали=))
да, а немцы и итальянцы пердят за столом
Анна Самойлова (Давыдова) займитесь наконец самообразованием, от вас так и прёт конюшней
не все но кладут