Общество
Почему американцы не культурные, вечно у них ноги на столе?
Ноги на столе одного известного персонажа, из народной русской поговорки, известны с детства каждому россиянину.
за 8 лет жизни в сша не видела НИ ОДНОГО американца с ногами на столе, вы сколько американцев вживую видели?
Потомки рабов из Африки и уголовного сброда со всего мира !
Шаблон (многих иностранцев), что по России бродят медведи с балалайками.
Так делает (в чужом доме) - шериф, судебный исполнитель или бандит.
Тем самым - сразу показывая - кто Хозяин (Вашего дома или ситуёвины).
ИМХО
Американцы вообще со странностями.
Элементарно, чтобы кровь оттекала от конечностей. Чтобы ноги отдыхали. Это к культуре мало имеет отношение...
У них такие дороги и тротуары, что обувь всегда чистая)))
Александр Явкин
Да ну, серьезно? Чето я не заметил в их провинциях
Просто у них головы сильнее работают, а чтобы крови туда пошло больше, они поднимают ноги. Физиология.
лутьше ноги на столе чем вставание с колен
Так делают Боссы.
Некультурные? Ну конечно же, по всей Америке окурка не Земле нигде не найдешь, не говоря уже о другом мусоре и это называется бескультурье? На этом ролике показана жизнь простой американской деревни, где нет ни одного не ухоженного двора, ни одного обшарпанного дома, ни одной грязной улице .Ничего подобного в России и близко нет . Народ, который срет на свою Землю, которая как Мать Родная носит его на себе, поит и согревает вот это бескультурный народ, американцы же любят свою Землю .https://www.youtube.com/watch?v=cUvPkfFfzbc
У них это не считается бескультурьем, т. к. у них совершенно другие от наших представления о культуре.
могут себе позволить