Общество
А если завтра война, то интернет будет работать ?
Судя по действиям министра обороны "табуреткина" во время войны у нас будет действовать только голубиная почта в виде связи между войсками, а уж об интернете и не вспоминайте.
Интернет-да.. . А войны не будет...
Нет, интернета точно не будет... Ничего тогда уже не будет, одни руины....
Да будет, будем с фашистами в агенте посиживать, ну или с кем там будем воевать..
работать будет.. . но не у нас с вами.... ну вообщем то понятно у кого.. . да?)))
вот проблема то! война идёт, а ей интернет подавай
все будут в крови с отрубленными руками, ногами, с вывалившимися кишками.. . у всех будет голод.... света не будет.. . бомбоубежища будут как бочки с селедкой.. . все будут мечтать о куске хлеба и стакане сладкого горячего чая.... везде будет бомбежка.. . все в руинах.... одна ты будеш бегать с ноутбуком и негодовать почему интернет вырубили, что за дела, я буду жаловаться....
Интернетом сыт не будешь так что закупай, муку, гречку, рис, и т. д.... А война с японцами будет!! ! Вот только как скоро она закончится??!!
Интернет будет вырублен первым, вместе с сотовой связью.
Что за тупость?
Все пойдут работать.
Я думаю не будет, какой человек будет во время войны седеть в интернете?