Общество
Вам нравятся логические головоломки,которые подкидывает Жизнь ?
Нравится, не нравится, но жизнь воспринимаю такой какая есть, все вопросы решаю по ситуации, и не замарачиваюсь шибко, вот когда очень серьёзные вопросы решаю, со стороны прикольно смотреть, я прям как пружина становлюсь, а после решения когда усё позади у меня отходняк жуткий...
не то что бы очень но куда же денешься
Такая у нас работа...
А куда денешься?
Если бы все логические. А вот совсем без логики - достают.
Нравится преодолевать трудности, и в жизни, и в играх... Особенно в ЖИЗНИ)))))
Не нравятся, но их приходится решать. Они дают бесценный жизненный опыт. Любая головоломка дается также со всеми необходимыми ресурсами для ее решения.
жизнь и логика вещи не совместимые.. кабы логика была в другом бы мире сейчас жили.. но увы...
Тык, што молча смерти дожидаться от скуки раньше времени
ласты склеишь, а так потренеруешься, да и мозговое кровобращение улучшишь.)))
Когда житейские проблемы, то как то можно понять, а вот то что от тебя не зависит, иногда напрягает.
Вся наша жизнь сплошные головоломки, загадки и ребусы. Так должно быть и так интересно жить.
чет в основном сплошная бухгалтерия. с логикой не часто. видимо потому что заранее думаем. а когда заранее то не так сложно. из этого вывод. желаем трудностей не думай на перед.
Разгадывая их, узнаёшь много нового