Общество
А. Илларионов
На сегодняшний день есть ли в России хоть какой-нибудь завалящийся кандидат в президенты?
Ведь в стране проживает 140 с лишним миллионов человек....
завалящихся кандидатов полным полно (вон их на улице сколько) , а того кто смог бы поднять с колен исчезающую странну - Россию (это было когда то гордо... ) их нет в думе ...и может где то в простом народе живет такой человек, который бы мог вернуть былую силу, славу и гордость этой стране, то у него мало шансов оказаться в президенском кресле! по моему, кто -то очень властный (е) стремиться нашу страну уничтожить, что у него получется, лучше всех предшевствующих кондидатов!) ) очень обидно, что наша великая страна стала "огромным мусорным баком" и люди, живущие в ней ничего не делают для улучшений и облагораживания "своего дома"(я говорю о тех у кого есть для этого возможности... ) хотя, если наконец русский простой рабочий народ перестанет "ссать в штаны"(прошу прощения за грубость) , наконец сплотятся для нового лучшего будущего и пошлют всех тех, кто нас так долго унижает, оскорбляет и не считает людьми - наше противное госсударство.... если хоть пол страны восстанут против этих год из года идущих тупых систем.... ТО, Я УВЕРЕННА, МНОГОЕ В ЖИЗНИ НАШЕЙ УЛУЧШИТСЯ! И НАКОНЕЦ МЫ ДОБЬЕМСЯ ПРАВДЫ!!!!
завалящиеся есть. даже два. и вы их знаете
Не найдёте пригласите меня я знаю как вылечить вас о мании величия и борьбы за власть, дам вам право принадлежать только самим себе, самим себя судить, жить по истинным правилам а не по законам зла.

А. Илларионов
Нет, конечно.
Нужно хорошее, годное образование, хоть какие-нибудь связи с мировой общественностью (чтоб не было "Who is mister Putin?"), харизматичная личность и чистые помыслы, желание сделать страну лучше.
Таких нет.
Зачем? Нужен не завалящийся!