Общество

Вы пойдёте на митинг если рядом не будет туалета?

Я вообще не пойду на митинг! Митинги - для людей, зависимых от чужого мнения, чужой воли, чужой энергии. Самодостаточный человек не поведется на провокацию. Правда, если митинг ритуальный, на который загоняют всех подряд, потому что "мероприятие общегородское" или какая-нибудь чушь, не связанная с политической борьбой и политической истерикой, приходится терпеть, запасшись чувством юмора. А на митинги "борьбы"- никогда в жизни не пойду добровольно! Ведь всё это манипуляции в пользу каких-то политических фигур, нам не очень знакомых и не очень интересных! Тем более, что мы им еще менее интересны.
Сергей Исаев
Лучший ответ
Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!
Таня Кечина
Я не хожу на такие мероприятия.
Анна Конева
У меня всегда с собою памперсы))))))
Данил Дубинин
Французкий ОМОН (или как там его? ) неоднократно применял при разгоне демонстраций СЛАБИТЕЛЬНЫЙ газ.
А Саркози по-корешам с Путиным.. . Делайте выводы!
Жанна Арефьева
вопрос правильный
Нет! И даже если будет, тоже не пойду!
митинги для быдла
Теперь я понял почему у нас туалетов почти нет. Это чтоб не митинговали.
Пойду) я уникальный человек могу сутки в туалет не ходить, правда при этом приходится и не есть, но и это не беда. Автобусы дальнего следования со сломанным туалетом - это для меня!).
Лия Иванова
Лишь бы листовки раздавали, а туалет найдётся ! :-)))
я за любой кипишь кроме голодовки!
Лучше в штаны сходить чем на митинк=)))ва-ха-ха!!!! шутка конешно
A*
Akon *********