Общество

Вы за лидера Ливийской революции Муамара Кадафии или против?

*** I N G K O G N I T O***
Не может вот так за раз Лидер и уважаемый Вождь Джамахирии стать тираном и убийцей! Уверен, что народ ввели в заблуждение, пообещали золотые горы.... только вот не поняли эти люди, что главное в жизни -это МИР и СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Скоро они об этом своём поступке пожалеют, но будет поздно ((((
Ольга Шайхутдинова
Лучший ответ
Мне как-то фиолетово
Мне арабские революции глубоко по барабану.
Даоуд Хинди
он зажрался.. . но пока там ничего непонятно. Похоже, лучше не будет, людьми манипулируют.
Tinka )))
А мне просто интересно.. . поставят его к стенке, или он стадо в стойло загонит? ! )))
Чаво Чаво? ! =)))) А я компромисс. =)))
Антон Буйвидис
Конечно, за! Третий день призываю всех переводить мне деньги на р/с в его поддержку. Ни одна падла не шлёт.
пусть он задристается... издает такие команды.. указы стрелять...
Viktоria Шевченко
я за III Интернационал!
лидеры мировой революции как-то уж очень резвятся, не вышло бы боком.
Важно, что бы этот БЕСНОВАТЫЙ полковник показал своим же арабескам русскую " кузькину мать " , хотя подонок Хусейнович может и его кинуть как Мубарака !
я за Кадди) реальный чел
Akerke Askarova
я против того, кто стреляет в свой народ
против
Мне абсолютно насрать на любого лидера, в том числе и на Каддафи.
Bakhodir Ikramov
Скорее за, чем против.
Я за "Ливерпуль"!
чeрeз нeсколько днeй он ужe нe будeт лидeром!
Din Sharafi
Его америкосы на руках должны носить.