Общество
А я люблю военных, красивых, здоровенных! А Вы?
Ну надо же. Сколько троллей повылезало. Как идти служить - так никого, а тут поди ж ты, какие все смелые гадости писать.
Стас Джуляк
Ага...
А я - нет. У нас расформировали воинский гарнизон и теперь в о всем районе - несколько пограничников осталось. Вчера было мероприятие, посвященное дню защитника отечества.
Я сидела и целый час рыдала - собрали стариков-ветеранов и из соседнего района привезли четырез солдат срочников, да военком.. . А на заднем плане женский хор "Ветераночка" поет : " Непобедимая и легендарная.. " В голове не укладывается, как так можно.. .
Кстати, Сталина сегодня упрекают в том, ч то он накануне войны ослабил армию.. . а сейчас случись серьезный конфликт.. . может Серд. ков уже где-нить резиновых солдат выпускает вместе с резиновыми ракетами? Сумасшедший мир...
А мы нее.
А Я жену люблю ))
А мы военные любим всех убивать и насиловать после того кк за водкой на танке сьездим..
Стас Джуляк
А почему Сердюков ещё жив?))))
Не люблю военных, красивых здоровенных.. .
Папа у меня всю жизнь служил, дома командовал нами ,
как над солдатами.
Убрать, погладить, молчать.. .
как над солдатами.
Убрать, погладить, молчать.. .
а я люблю гражданских, страшных и худых, ха-ха...
Стас Джуляк
И в очках. Обязательно!))))
Ааааааааа.. . А я рокера люблю!!!
Люблю я наркоманов, обдолбанных и пьяных!!!
Стас Джуляк
Очень финансово затратная любовь!))))
я девок люблю)
А я люблю других..
Я люблю красивих умних и здорових девушек но ненакрашиних.
Стас Джуляк
Важная деталь...)))))
надеюсь ты просто сцытировала...
Стас Джуляк
Ну естессно... Группа "Комбинация", хит 90-х...))))))
Можешь ещё в часть приехать и групповушку устроить
Стас Джуляк
Брысь, трололо!
Павел Андреевич
Вот видишь )))Я же говорил,что ты трололо ))))