Общество

Почем девушки так любят военных и тех кто отслужил в армии?

С одной стороны, военные видятся в глазах дам надежными, организованными людьми, чьи хорошие качества не ставятся под сомнение, пишет The Times of India. Беспроигрышный вариант, если мужчина ведет себя скромно и не хвастается достижениями.

Плюс, сама профессиональная деятельность зачастую приводит к тому, что в мужчине просыпается рыцарство. Это видно даже по манерам, чего зачастую достаточно для женщины (женщины позитивно смотрят на мужчин, которые открывают даме дверь, пододвигают стул) .

С другой стороны, в виду постоянной занятости, таким мужчинам, бывает, трудно выкроить время на вторую половинку. Эксперты предлагают вернуться к старой традиции бумажных писем, когда на мобильный телефон нельзя положиться. Еще, к примеру, военнослужащим может быть трудно выразить свои чувства.

Доктор Гитанджали Шарма констатирует: "Женщины, реально решившие связать свою жизнь с мужчиной в форме, должны быть готовы к длительным периодам разлуки. После таких периодов крайне трудно вернуть отношения на прежний уровень. Но исторически сложилось, что женщины ищут партнера, который мог бы их защитить. Поэтому образ мужчины в форме и по сей день востребован".

http://www.meddaily.ru/article/29dec2012/vforrme
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Аян Ибраева "Я старый солдат и не знаю слов любви..."
Сдуру?
они на мужчин похожи
Лиза Валькова
Аян Ибраева Страшные они, Гитлера до самоубийства довели.)))
ну вроде как настоящие мужчины
Anna Gaginskaya
Надеются встретить среди них мужчин.
Тем, что можно всю жизнь не работать. В гарнизонах вроде негде, а потом пенсию дадут. А после смерти мужа можно получать его пенсию.
Я выросла в военном городке, и отношение к военным у меня трепетное. У нас военные были во всём примером, серьёзно! С ними мы чувствовали себя защищёнными. Как жаль, что они уже не те, да и мы всё опошлили, испоганили.
Дебилы и извращенцы в Армии не служат. На эстраду посмотри. Из всех 3 человека в Армии служили и постоянно напоминают об этом.
Тлеубаева Роза
Танюша Заирова зверев служил :D а Расторгуев нет
Подсознательно чувствуют, что они как-никак более продвинутые в плане самообороны, более способны защитить.
Николай Алехин
два года без бабы, это жесть. любилка потом очень долго не стачивалась.
А у них здоровенные...
потому что они МУЖЧИНЫ. Трудно вот это назвать мужчиной
И не факт, что все девушки любят военных.
Сергей Лущик
А кто ж не любит тех, кого приучили к порядку и дисциплине!
Наталья Маер
потенциальный защитник
Тема П
потаму што настоячих любят а то вобще при нормальных условиях очень полезная штука для мальчиков
Надо сказать, что военных вдруг полюбили девушки приезжие из общежитий. А так, как терять им нечего кроме общаги, так лучше с военным по свету ездить, там тоже общаги, но всё-таки с мужем. Трудно представить, чтоб городская из родного дома и большого города поехала куда то и ездить надо всю жизнь.
Iosif Shlochiskiy
Ну, наверное, потому, что военные люди ассоциируются с силой, смелостью и честью! А девушки таких любят
солдат тетехи не обидит
форма красивая.
Dmitri Sachevski