Общество

А здорово,что в нашей жизни был комсомол?

Здорово не здорово но интересней, культурно-массовые и спортивные мероприятия для молодёжи были на высоте.
Тавчик ***
Лучший ответ
Как сказать.. . Я оргсектором была, каждый месяц мешки двушек со всей школы таскать, всякой хрени научиться в инструктивных лагерях, постоянно подстраиваться под правящую идеологию.. . И все для характеристики в МГУ...
он был и прошел не оставив следа осталась лишь юнность и молодость в нем
Владимир Крот
Острый приступ ностальгии ?
Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались.
Вам надо в секту. Будет вам ваше незамысловатое счастье.
Lazzat Abdullaeva
ещё как !!!
Anatoliy
Да, здорово!! !
Я комсоргом в универе была ))))
Елена Ковтун
Отстойная организация, стукачи и подхалимы партийных боссов)
Ирина Щёголева
Мне до фени.. .
Меня и не приняли даже,
проголосовали против мои "друзья одноклассники"...
Ни чего не потеряла, ни чего не поимела...
..как здорово, что мы здесь сегодня собрались. .
..с чего???. даже про партию уже забывать стал, а комсомол-когда это было....
Bobir Toraev
Аха, его важаки час правят, обалдеть можно от их правления.
Никита Пятов
нет
Конечно!! ! Член ГК ВЛКСМ в прошлом...
Была идея, была хоть какая направленность, чем-то полезным занимались. КОНЕЧНО ЗДОРОВО! А что имеем сейчас? В сухом остатке? Развращенную молодежь, либо сидящую на кладбищах готами, либо плачущие ЭМО- ковыряющие себе тонюсенькие вены- И ДАЖЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ :)))
Натали Натали
Не ростанусь с комсомолом бубу вечно молодым! Великие стройки и так далее. сплошная романтика!
Имя Фамилия
Молодеже комсомол нужен был. Это факт. На любом предприятии столько вопросов
решалось-детсады, лагеря, клубная работа, спортивные мероприятия вообщем все, вплоть до приобретения жилья. А сейчас -молодеже совсем помочь некому.