Общество
люди скажите это что такое? нормальное явленин или...(см внутри)
на ответах задала вопрос, спросила мнение людей, подешевеет ли в ближайшее будущее фотоаппарат кенон 500д, нравится но очень дорогой... поступили разного рода мнения, один гражданин выдал следующее, возмущенные визги жалкого нищеброда :-) ты еще кондитерам предъяву сделай: почему мороженое такое дорогое, нельзя девушку погулять пригласить, денег на мороженое категорически не хватает :-) Давно уже пора закон ввести чтобы те, у кого месячный доход меньше 1500 евро, платили специальный 30%ный налог за нищету. Товары в магазинах для них должны быть дороже.Никакого личного транспорта, только общественный. Длительность рабочей недели 60 часов вместо 40 с одним выходным днем и без ежегодного отпуска. Нищебродов надо выжить с этой планеты как социально-классовое недоразумение. Еще запретить им пользоваться мобильными телефонами и поселить в санитарной зоне вдали от городов чтобы не омрачали пейзаж своими бесполезными туловищами. Их фатапараты должны быть ограничены 3-мя мегапикселями и разрешено делать только по 1 фотке в неделю. И паспорта выдавать без фотографий, с картинками простым каранашом. А если они хотят фотографии то должны сначала получить банковский кредит под 15% годовых. Нынешний экономический кризис случился из-за превышения критической массы таких как ты нищебродов в общей численности населения. автор этой ахинее "Небритый Сварщегъ" ,Хочу услышать ваши мнения ...это идиотизм или....Метки: на ответах задала вопрос, спросила мнение людей, подешевеет ли в ближайшее будущее фотоаппарат кенон 500д, нравится но очень дорогой... поступили разного рода мнения, один гражданин выдал следующее, возмущенные визги жалкого нищеброда :-) ты еще кондитерам предъяву сделай: почему мороженое такое дорогое, нельзя девушку погулять пригласить, денег на мороженое категорически не хватает :-) Давно уже пора закон ввести чтобы те, у кого месячный доход меньше 1500 евро, платили специальный 30%ный налог за нищету. Товары в магазинах для них должны быть дороже.Никакого личного транспорта, только общественный. Длительность рабочей недели 60 часов вместо 40 с одним выходным днем и без ежегодного отпуска. Нищебродов надо выжить с этой планеты как социально-классовое недоразумение. Еще запретить им пользоваться мобильными телефонами и поселить в санитарной зоне вдали от городов чтобы не омрачали пейзаж своими бесполезными туловищами. Их фатапараты должны быть ограничены 3-мя мегапикселями и разрешено делать только по 1 фотке в неделю. И паспорта выдавать без фотографий, с картинками простым каранашом. А если они хотят фотографии то должны сначала получить банковский кредит под 15% годовых. Нынешний экономический кризис случился из-за превышения критической массы таких как ты нищебродов в общей численности населения. автор этой ахинее "Небритый Сварщегъ" ,Хочу услышать ваши мнения ...это идиотизм или....Метки:
Линчевать надо этого упыря под названием "Небритый Сварщегъ", какой-то подросток-задрот небось писал.. .
Не обращай внимания.
А Canon D500 не подешевеет, к сожалению. Такова политика компании, выходит новая модель, а старую снимают с производства. Если хочешь дешевле, то только с рук.
Не обращай внимания.
это просто дешёвый троллинг либо писало тело с интеллектуальной импотенцией.. . У меня иное предложение в стиле империи: хочешь быть мещанином - не плати налоги и имея хоть мильярд в банке ходи пешком и в вязаной шапке, хочешь быть купцом - пжалста, имей шапку и в двуколке по городу, хочешь быть купцом гильдейным - езди цугом, имей мажордома, носи специальную шубу и высокую шапку но.. . плати очень высокие налоги. Так излечивается холява и от спеси имеется доход.
Это черный юмор.. . ПонДравиться он Вам хочет.. . )))
а; знаеш пока читал - появилось одно мнение, а вот когда увидел копию первого- то понял; - что он оказался прав- ведь это можно было убрать- """ конечно он пошутил"""-НО ТЕПЕРЬ ЭТО-100% ПРАВДА!!!
Он просто мудак, и все, кто такого-же мнения придерживаются. По его теории меня надо расстрелять, т. к. моя "зарплата" 460 $. И я нихрена не деляю, чтобы до уровня этой мрази подняться.
он болен. всё.
По весне то ли ещё будет... оёй!
думаю, нищебродом он считает и себя... а срабатывает защитный механизм... второй вариант - стойкое психзаболевание, третий - троллинг
этого ""БОГАТЕНЬКОГО"" нужно на время определить в психушку, что бы страшно людям рядом не было, или просто его высказывание принять КАК ЧЕРНЫЙ ЮМОР не совсем умного человека, и наверное маленького сопляка, с крутыми родителями
а помоему красавчег))
Это способ выпендриться. Пафосное выступление направленное на отрицательную реакцию. Автор по моему сам понимает что вызовет возмущение, сам так не думает но так самоутверждается на проекте, резкими заявлениями.
занятный ответ. Наверное он уже заготовлен заранее и просто на любой вопрос выдается как шедевр больного воображения.
Не обращайте внимания. Дураков здесь хватает.
у человека помойму с головой проблемы, если ты обеспеченный человек и не в чем себе не отказываешь это конечно замечательно, но есть ведь люди которые не могут швырять деньгами на право и на лево, этов едь не значит что они плохие специалисты или лентяи просто не вся работа оплачивается должным образом.. .
помойму это ужасно унижать людей с достатком меньше чем у тебя ((((
какие же злые бывают люди (((
что за идиотизм :\