Общество
Когда люди будут получать нормальную з/п? (см.внутри)
Когда в России наладится жизнь? Даже дочь председателя Иркутского Облизбиркома ездит на косоручке. Почему люди, работающие на государство, не могут заработать детям на более-менее нормальную машину? Нищета вокруг...
Почему же вы так думаете? Вообще то получать нормальную зарплату не будут никогда... Деньги зарабатываются, а получают только подачки... Вы же прекрасно понимаете, что как только государство поднимет зарплату работникам, бизнес вынужден будет поднять сильнее... Денег больше-инфляция... Но в бизнесе всегда зарплата будет больше уже потому, чтол риска и соц гарантий там меньше...
Ну да, нищета конечно, всего-то какая-то праворукая "Тойота",а не крутой "Майбах".
Тогда, когда будут выпускать нормальную продукцию. Вы хотите работать по социалистически а зарплату получать капиталистическую.
Когда "государство" станет работать НА и ДЛЯ людей, своих граждан.
И не говорите больше ничего. Такая нищета среди чиновников! Ужас! Ещё и сократить их, бедных, хотят.
Ну про чиновников не гоните, вы не на машину дочки обратите внимание, а на его родню, на чем они ездят. А зарплату не государство обеспечивает а сам челк, если он бездырь и зарплата соответственная.
а сколько это ???
да никогда
или не надолго
Когда начнется здоровая конкуренция во власти...
когда люди сами станут нормальными.
Если живешь в России, то никогда, а вот как свалишь с нее в другую страну, то все будет, что душе угодно))
А когда простые люди в России получали достойную зарплату? При Советском Союзе, так вот если.. . то тогда и будут, и то, не все, а кто будет действительно работать.