Общество
Такой вот вопрос: Затрагивают ли проблемы межнациональных отношений каждого из нас, аргументируюйте ответ
Затрагивают. Не люблю, когда гнобят человека за его принадлежность другому народу. Это как, я поеду отдыхать в Грузию, а меня будут поливать дерьмом, называть нацистом из-за настоящих нацистов, которые тут так же измываются над грузинами? Толпа уродов позорят всю Россию, а мне потом краснеть как раку, говоря, что я русский. И так стыд.. . На европейских ресурсах уклончиво отвечаю, что я европеец. Хотел бы я знать, как межнациональные отношения могут не затрагивать каждого человека.
НУ так как мы часть общества и живем в самом обществе, наверно да _
Меня нет - в моем городе пока русское население плюс потомки украинских переселенцев. Есть немного корейцев, но с ними нет никаких проблем.
Мы все живем в одном мире, где множество национальностей и народностей, у каждого человека есть национальнось, по этому конечно затрагивают.
конечно, я живу рядом с рынком,,, достал этот зверинец,,
Живу в Латвии, меня не затрагивают .Латышский знаю и общаюсь на нём .Считаю, что латыши очень хороший народ . Если кавказцы живут в России, то должны соблюдать её законы и обычаи .Если русские живут на Кавказе, то должны соблюдать их законы и обычаи .Тогда никаких проблем не будет .Это пример, речь идёт о пребывании в любой другой стране .Но и политики навязывают людям свою неприязнь и нетерпимость .Не стоит поддаваться на провокации .С уважением отношусь к любой нации : ингуши, чеченцы, украинцы, литовцы, узбеки, татары, папуасы ( это национальность ? )) и др. А отбросы общества есть в любой нации, это давно известно .Простой принцип : относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе . И мир будет чище и прекрасней )))
Нет, мы просто делимся своим мнением, своим впечатлением, я не думаю, что имеется цель унизить из-за той или иной национальности.