Общество
Если ты такой умный,то почему ты такой бедный?
Про ум не знаю, но бедным назвать себя точно не могу.
Именно поэтому.
А по умному это как? Обмани ближнего своего? Человек человеку волк?
Тогда я лучше буду по глупому жить
значит, примерно представляю участь богатых в недалёком будущем )))
где ум там обычно принципиальность и такт, а к богатству без наглости и беспринципности.. . тяжко подобратся:)
а ум с каких пор измеряется в уе?
Богатство в фантиках измеряют до первого дефолта.
Хитрости не хватает.
я такая умная и красивая, потому что скромная.
И нерешительная, ага.
:)))))))
И нерешительная, ага.
:)))))))
В наше время это утверждение потеряло актуальность. Ты считаешь что физик-ядерщик дурак? Мой сын ушёл из ИФВЭ и теперь продаёт газо-генераторное оборудование? Норма?
Есть и такое понятие как совесть
гриша ты уже сам у себя спрашиваешь?
Потому что мне НРАВИТСЯ лазать по помойкам и чувствовать себя свободной. Жизнь показывает, что большие деньги - это не всегда признак большого ума.))))))))))) )
А я не ною, просто наслаждаюсь своей такой жизнью.
Это американская тупая поговорка. Гениальный Моцарт в нищете умер. Карл Маркс всю жизнь в бедности и долгах прожил, он что, по-вашему, дурак?
И строем не ходите?
Для тебя ум человека заключается в мошне с деньгами.. . Жалко тебя. Зря живёшь.
потому что гордый
как было сказано выше, ум обычно поставляется в комплекте с совестью, что иключает возможность побыстрому срубить бабла, а потом хоть трава не расти
А совесть в счет не идёт?