Общество
Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?
я ленивая.
Владимир Исаев
и тупая!)))) как пробка!)))
Ошибся. Родился не в свое время.
если умный, значит должен быть богатый
А кто сказал, что я бедный???
Отличная подпись возле аватарки/
люди разными бывают. люди не все настолько богатые или умные, насколько хотят казаться))
Бедность- не порок!
Рита Новицкая
да, но такое свинство!
В РФ это не связано никак исключительно родство или кооператив типа Озеро
Потому что это не взаимосвязано.
Геннадий Сыров
Потому что у людей другие интересы. "человеку нужен человек". Это в первую очередь, а дальше кто как хочет. Одни тянутся к семье, другие в интернет, третьи бухают, четвертые хобби увлекаются, пятые карьеру делают.. . И только некоторые, те кто всерьез хотят быть богатыми - становятся богатыми.
Геннадий Сыров
Э-э-э. Я вообще-то с вами согласен. Написанное ранее из психологии. Богатыми далеко не все хотят быть. Богатые не обязательно умные. В америке был даже идиот богатый.
так потому и бедный, что умный ...
ну сначала все что у меня было у меня отобрал вождь России, тогда я хоть и заработал нормально денег, но все равно был не умный, потому как не не додумался что в РФ даже жить опасно не то что бизнес вести, ну а сейчас я не могу сказать что я бедный, не богач конечно, но не бедный
Татьяна *
Так ты бежал в Америку на жительство, как и многие наши (русские)врачи, которые и будут лечить Жанну Фриске)
Не угодал, дурень. Я в меру богат и умён настолько, чтобы не задавать таких глупейших вопросов.
Потому и бедный потому что умный! Земная жизнь - эпизод и иллюзия, а Настоящая Жизнь и Свобода - только в Духовном Мире!
“Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут” (Матф. 6:19-20).
Самый сложный вопрос всех времён и народов.
Легче верблюду пройти.... и т. д.
Мне хватает.
Совесть есть...
ПОТОМУ ЧТО УМНЫЕ как правило честные. нынешнее богатство в России не умом наживалось и прдолжает наживаться.
Потому что не вор.
Чту уголовный кодекс
Так говорили Американцкие евреи, сейчас и все остальные. Есть еще такое изречение - если ты еврей тогда по чему ты бедный? Есть еще такая еврейская песенка - а я сижу курю дешовенький табак и размышляю кто же умный кто дурак.
бухаю (
Родственики порчу навели оказывается. Ахрененные родственники!