Общество
Если Вы такой умный, то почему Вы такой бедный?
значит еще и честный
за то мне башку не снесли за богатство и не посадили. как улюкаева
Я богатый - все лето металл собирал...
Для бизнеса больше важен не IQ, а EQ, а для больших дел - VQ
Значит... не умный, либо нетак богатство оцениваю!?
Это вопрос к большей части наши оппозиционеров, ненавистников тупых запутинцев, которых они конечно на порядок умнее
Потому что их легко трачу )
Ruslan Margiev
заметно
Простота-хуже воровства
если много денег,
то зачем напрягать ум - он деградирует
значит интеллект - не ключевой показатель для предпринимательской деятельности
Потому что не еврей
я не бедный..., впрочем., и не умный..., да и кол-во дензнаков не является мерилом ума..
я дурак поэтому у меня водятся денежки
все бабки за учёбу отдал
Вон Трамп богатый. Он умный?
Я не настолько умный как Анатолий Борисович
И конечно беднее его, НО!!!!
Тут такой вопрос уже много раз задавали... ))
Это смотря по какой классификации ума и богатства.
В богатой стране все "умные" и " богатые", а в нищей только власть и чиновники
я минималист,,, мне много не нужно,,, я хз что ты имеешь под словом бедный
могу честностью поделиться
Хліб є, сало є - чому я тоді бідний?. І раз у мене є сало з хлібом то я вже точно не дурний.
Саулеша Тлеулиева
А де цибулю і горілка?
Бедный.... Ну, да.
Куда мне!
Проебашил все 90-е без денег.
Куда мне!
Проебашил все 90-е без денег.
Считаю, что одно с другим не связано. Многие великие мудрецы были бедны: Диоген, Омар Хайям и многие другие. Всё зависит от того какие ты ставишь цели себе в жизни....
так у Депардье (истинным французом) учимся)
кстати мне показалось, что бедных тут мало...)
почитайте https://pikabu.ru/story/esli_tyi_takoy_umnyiy_pochemu_tyi_takoy_bednyiy_3869899
а из современных вспомните Перельмана, если для вас математика значит больше, чем школьная программа
Горе от ума же)
Такие вопросы задают очень часто, обычно те, у кого не было времени на учёбу. Богатые умники спрашивают по-другому
кто придумал этот бред ?))