Общество
Вы разговариваете с животными как с равными себе..Или вы думаете что вы умней их?
Ну не то что бы с равными, но почти, на уровне подсознания и инстинктов, понятных им. Например свою собаку один раз пришлось изрядно попотев догнать, с хватив за горло перевернуть на спину. Больше попыток НЕ подчинения у неё небыло.
Вполне нормально - как сам с собой
Мы с котом часто ведем беседы на разные темы. Особенно они удаются, когда я режу мясо и кот начинает тогда говорить человеческим голосом. Не всегда, сразу скажу, мы находим с ним общий консенсус. Особенно мартовскими вечерами с видом на входную дверь.
мы ещё и поём-тож вместе)
Не просто разговариваю. Мы ведем полноценный диалог.
Животные очень интеллегентные существа: понимают и чувствуют всё, порой мы просто недооцениваем их!!! (
Мы каждый день спорим кто умнее)
я почтительно их слушаю
Порой животные умнее некоторых людей
у мя кот и он похоже главный
Моего кота фиг обманешь. А вот он обманывать - просто мастер!
Моя собачка понимает каждое слово. И даже перемена настроения от нее не скрывется.
Ну на равных, это слишком. Но, как с братом меньшим вполне можно и поговорить.
А что у нас кроме как с животными поговорить больше не с кем, собачки, кошки, белочки, шиза какая то.
животные поумнее людей, уметь болтать - еще не наличие интеллекта.
Я всегда с собакой разговариваю! )
Я разговариваю.. . они понимают..
да всегда разговариваю-и они понимают всегда