Общество
Как Вы думаете, кто умней, Оракул (и выше) имеющий КПД менее 10%, или Мастер, с КПД более 30?
Не нужно только отвечать, что он умней, потому что набрал больше баллов. Вы сами понимаете, как за 1 день нахождения на сайте можно набрать 500 и более баллов!!! Аргументируйте пожалуйста ответ.
Если человек живёт в проекте день и ночь, отвечая невпопад односложно "да" или "нет" и задавая глупые вопросы, то у него КПД быдет выше, и баллов хватит на "искусственный интеллект", но к понятию "интеллект" и "эрудиция" на самом деле этот факт никакого отношения не имеет. , а вся его "работа" проделана, чтобы избавиться от комплекса неполноценности и хоть как-то самоутвердиться .
Не судите об уме по КПД. Особенно в нашей категории. Высокий КПД говорит чаще всего о накрутке, сговоре.
По баллам тоже судить не стоит. Они зависят только от времени нахождения в проекте.
Судить можно только по самим вопросам и ответам
Ну если судить об уме исходя лишь из этих показателей, то умнее конечно тот, у кого КПД больше. Судя по тому, что у вас из 99 ответов 47 лучших, вы умнее меня раз в 200, что не соответствует моему представлению об объективной реальности, так что я думаю, что ни КПД, ни баллы, ни титулы о реальном уме не сообщить не в состоянии, но если ставить вопрос именно так, как сделали это вы, то, как я уже говорил ранее, чем больше КПД, тем умнее человек, либо у него тупо больше аккаунтов.
Юрий Бурындин
Спасибо за ответ! Не хочу никого обидеть и наоборот, себя как-то "возвысить" над другими, поверьте. Я зашел на этот сайт, потому что хочу найти своего друга, с которым не виделись около 30 лет, так уж получилось. Ответ конечно толковый не получил. Представил других на своем месте, которых тоже что-то волнует и интересует, не ради прикола, как это бывает, а на самом деле и им вместо конкретного ответа, пишут гадость и что поражает, что это делают в большинстве люди, имеющие высокий статус. Я понимаю, что если вопрос глупый, с подколкой, с юмором и т.п., то ответить можно по разному. Но есть ведь и номальные вопросы. Если звучит вопрос от человека с высоким статусом даже серъезный, то понятно, что его совершенно не волнует эта проблема, а задан он просто от нечего делать, то тоже можно ответить как угодно, но... А Вы правы, по КПД ум оценить нельзя, но здесь по другому и не получится. Удачи Вам и всего доброго!!!
так нельзя говорить умнее или нет, скорее грамотнее и образованнее
пацталом! :-))))
Оба тупые, раз такой фигнёй заморачиваются
О, да...! Вы невероятно умны и божественно красивы!! !
Это Вы хотели услышать?!?;)))
Юрий Бурындин
Маша! Вы наверное тоже не дурны собой? Красота - понятие относительное, по крайней мере меня можно лицезреть на фото, я его не скрываю! А относительно ума? Вас этот вопрос тоже задел, т.к. я смотрю у Вас КПД немного больше 10, но на половину меньше 30%? Только без обид! Просто надоела пошлость в ответах. Удачи Вам и всего доброго!!!
ха, конечно Мастер с кпд 30 более умный) )
это ж как надо извернутся чтоб себе накрутить такое кпд
Наталья Пулькина Ларина
Для этого достаточно отвечатьтолько "да" и задавать побольше вопросов в категории "образование" - "помогите решить задачу".
Юрий Бурындин
Просто нужно иметь мозги когда отвечаеш на конкретные вопросы, а не отписываться пытаясь "настричь" побольше баллов!!! Удачи Вам!!! Надеюсь достигну когда-нибудь Вашего уровня!!!
КПД говорит сколько процентов ответов были признаны лучшем и все!
а кто то может на вопрос отвечать правильно но с критикой автора вопроса или против его мнения!
Юрий Бурындин
Согласен с Вами на все 100%!!! Мне поставили 1 балл за ответ об В.Януковиче только потому, что задававший был сторонником Ю.Тимошенко. Обидно, но это мнение человека и его нужно уважать каким бы оно ни было. Задавая какой-то вопрос, если он не связан с конкретикой, задающий знает свой ответ на него и потом сопоставляет написанное, с тем что он желал услышать и конечно исходя из этого оценивает. Но противно читать ответы человека с большим статусом односложные, хамские или просто тупые. Удачи Вам!!! Надеюсь достичь Вашего статуса с высоким КПД.
КПД не определяет уровень знаний, а тем более ума. Моя знакомая задала пару вопросов, один оказался лучшим, так у неё КПД 20 %
Самый умный тут йа! Запоминаем, если память плохая записываем)) )
А милиционеры вообще умныиииии) )
Кстати, самый умный тут тот, кто об этом не задумывается)
А милиционеры вообще умныиииии) )
Елена Михайлова
Георгий....Вы ошибаетесь....я здесь МОЗГ! ..а Вы тупо Великий....
Юрий Бурындин
Хорошо когда Вы себя считаете самым Умным, но было бы тоже неплохо, если бы Вас и другие считали так-же. А милиционеры тоже всякие бывают. В семье не без урода!!! А я смотрю, у Вас много вопросов по трудовому праву, или это тоже ради прикола? И много вы толковых ответов получили? И это Вас устроило? К стати, там был у Вас ответ по возмещению морального ущерба, я на подобный отвечал, можете зайти в мой "кабинет" и почитать что я человеку ответил, а после этого уже решать, умный то был ответ, или ради потехи, ради каких-то несчастных баллов. Удачи Вам , СТиКС!!! Желаю вам от чистого сердца, чтобы Ваши "мозги" оценили и другие!!! Поверьте, это приятно, хотя рейтинг у Вас не 10% о которых я спрашивал, значит это вполне реально!!! Всех благ!!!
Что бы набрать болше очков - надо долго прсидеть за компом ...
Что бы заработать КПД высокий - нужно отвечать на вопросы друзей ( они выберут твой ответ лучшим ) Можно и самому ответить - потребуется время !
-----------------------------------------
ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ БЫТЬ УМНЫМ !
----------------------------------------
УМНЕЕ ТОТ КТО НЕ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ !

Юрий Бурындин
Уважаемая Таня! Согласен с Вами на все 100%. Можно и умным показать себя, увеличив КПД, с помощью друзей или по принципу - Ты мне, я Тебе! Но для чего? Ведь в таком случае обманываеш прежде всего сам себя! Неужели от этого кто-то получает удовольствие? Наверное есть и такие. А Вас не раздражает когда гадость всякую пишут, как в вопросах, так и в ответах? Если конечно вопросы поставлены глупо, не предполагают точного ответа, можно поприкалываться, но есть ведь и те, на которые человек хочет получить нормальный ответ! Так зачем тогда на эти вопросы гадостью отвечать? Представьте себя на месте такого человека. Это меня и побудило задать такой вопрос. Смею вас заверить, ни один мой друг как не задал вопрос, так ни разу и не ответил. Лично я задал всего 4-5. Отвечал совершенно незнакомым людям и со многими еше переписывался, т.к. нужно было дать более полный ответ, особенно это касается юридических вопросов. Себя дураком не считаю, имею 3 высших образования., в т.ч. юридическое. Удачи Вам!
Только в каждой отдельно взятой категории нужно вести расчеты (которые сейчас применяются) . При составлении КПД надо учитывать и оценки других участников.
Да это вообще никак не сопрягается. Я иногда вообще баллы даю за чувство юмора. Например, нравятся некоторые ответы " БОТАНИКИ МЫ" Прикольный бывает.
умнее всех тот, кто раньше всех ушел с этого проекта.
Поддакивайте автору вопроса и не спорьте с ним и увеличите свой КПД .
Лесть тоже повышает КПД, например пишите всем (УВАЖАЕМЫЙ, УВАЖАЕМАЯ) . Как Вы это и делаете. Предсказать не тяжело, что" Ирина" получит десять балов, так как написала устраивающий Вас ответ.
Юрий Бурындин
Уважаемый Валерий Петрович! Что поделаеш, у меня такое воспитание и такие принципы - уважать собеседника, каким бы он не был и к какой категории не относился (друг, враг, вообще не знакомый). Относясь так к другим, я уважаю прежде всего себя и конечно его. Влияет ли это обращение на результаты ответов и оценки этих ответов? Скорей "Да", чем "Нет", я с этим согласен. Кому не приятно когда к нему обращаются уважительно, а не по хамски или вообще обезличено? Но я думаю что этого не достаточно. А как оценивать, человек сам выбирает и это сугубо его субъективное мнение. Если вопрос конкретный, то и ответ должен быть таким. По вопросу в подавляющем большинстве можно понять, чего хочет человек "с той стороны экрана". А если это понятно, то конечно нужно своим ответом его "удовлетворить". За это он тебя и оценит, я с Вами согласен. Неприятно просто иногда читать ответы, которые написаны от нечего делать и при этом вопрос задан серъезный, действительно волнующий человека. Так что удачи Вам!!!
в ОПС ( в этой категории) высоким КПД приходиться жертвовать по политическим мотивам. Иначе оппонентам не ответишь. Так что, может для других категорий это верно, здесь нет. Все зависит от твоих полит. позиций и убеждений и сколько у тебя сторонников и противников.
а разве количество ответов и КПД, говорит о уме?
Если КПД выше, значит ответов самых лучших больше, следовательно он и умнее .
Аселя Жаксугулова
не факт!
Валерий Медников
Абсолютно не факт. Здесь процветают накрутки.
я считаю, что умнее тот, кто объективно отвечает ка вопросы :)
Пох на баллы лижбы мозги были