Общество

У Путина состояние не менее 10 млрд $. (в некоторых источниках - 40 млрд). Какой еще безумец будет голосовать за него?

У вас от СМИ еще голова не квадратная? Всему верите.
Ильфат Галлямов
Лучший ответ
Интернет превращается в клеветнический базарный шабаш!
А если поделится, пойдёшь?
Лара Жукова
Я пойду голосовать за Владимира Владимировича Путина!
Александр Морозов Клёвый аватар, Дмитрий Анатольевич!
Да вроде уже начинают думатьhttp://lenta.ru/news/2011/02/25/opros/
Про Лукашенко твои друзья тоже говорили, а сейчас что-то замолчали, когда его все равно выбрали. Сейчас на очереди - Путин. Врёте беззастенчиво.
Лена Онищук
так он и тратит сколько!... евровидение, олимпиада, формула, ЧМ по футболу.. ужас!
А я за нищих никода не проголосую. Человек при деньгах - самое то.
Vital Kondrashev
Все умные люди будут голосовать за того, кто спасает Россию - за Путина В. В. И мне все равно сколько у него денег. , так как он защищает интересы России. И остальные только ее продают.
Денис Скурат в чём защита моих интересов? в новых футбольных полях вместо заросших с/х угодий или в слаломной трассе стоимостью в несколько животноводческих ферм...
или в успешной борьбе с терором на окраинах страны нашей, вместо побед в самом сердце столицы...
Не важно, сколько денег у Путина. Важно, что он поднял Россию с колен. Если мы выберем другого, то он тоже захочет 10 млрд и получит их, а будет ли он радеть об Отечестве - это вопрос.
Дмитрий Иванов Не он поднял Россию. Любой школьник, не знающий экономики, знает, что рост ВВП в России с 2000 года связан с увеличением цен на нефть.
Эдуард Вайшев Чего-то я проспал, наверное, когда Россию с колен подняли. Разве мы не в той же жопе все еще?
Денис Скурат вот про колени только не надо...
кто стоял по колено в г***е, тот так и стоит, только уже в засохшем, т.к. свежего скоро брать негде будет....
село скоро превратиться в сплошной дачный участок...
чужих денег не считаю но знаю что у других больше голосовать буду
Хватит завидовать..
Vladimir Gribenkov
поверь идиотов моного на свете и к сожелению подавляющие большинство
Саша Лешко
Интересно какой безумец распростроняет эту ересь) и в конце концов даже, если это так он как никто другой заслужил награду!
Смысл вообще голосовать?
Недавно слышала от маминой подруги: "Я не хочу делать то, что за меня давно решили".

Да и как Вы связываете деньги и голосование?
Ольга С
Я не буду Чтоб он абонкротился!
То есть надо за нищих голосовать?
За него проголосуют все, кто не пойдет голосовать, а останется в своей постели утром, решив, что "выборы и без меня пройдут нормально"