Общество

Вопрос к пользователям имеющим КПД свыше 20 % ! Скажите пожалуйста, как Вам удалось достигнуть такого КПД ?

Только не надо песен про Ваш ум! Так каким же способом удается достигать такого результата? Зайдешь к такому в кабинет, почитаешь его ответы, вроде ничего уникального нет, но тем не менее КПД зашкаливает! Может я чего то не знаю на этом проекте? может какое слово волшебное нужно добавлять к каждому ответу? Просветите пожалуйста неразумного !!!
КПД зависит от количества ЛО.
Вы же понимаете, что ЛО просто так не даются.
Поэтому ничего удивительного. если говорят про ум.
А может вы просто кому-то симпатичны
Лариса Мусина
У я ваще такой весь умный из себя, достичь такого результата я смог благодаря своему безграничному уму, потому что когда захожу в свой кабинет (а у меня есть свой кабинет, потому что, повторюсь, умный) читаю свои ответы и каждый из них уникален, от того и КПД у меня зашкаливает, Я с гордостью и полной ответственностью могу заявить, что на этом проекте многое знаю без всяких волшебных слов к каждому моему уникальному ответу, просвещение неразумных мой святой долг !!!
Лариса Мусина Зашибись!:))))))))))
Я бы так ответить не смогла
1. Выбирать неглупый вопрос и отвечать не 1-3 словами, а поподробнее... 2. выбирать такой вопрос и категорию, на который знаешь ответ в силу своего образования или профессиональной деятельности.... 3. зависит от культуры и образованности автора вопроса, который потом оценивает.... бывает и неправильный ответ выбирает ЛО....
Жанна *****
Да блефуют они все, я умнее, тока скромный.
когда мне было тоже самое интересно, я пошла и на все свои ответы зависшие " на голосовании" проголосовала с других аккаунтов, после этого никакого благоговейного чувства высокий КПД не вызывал)
Карина Веренич
модераторы оне. Себе вопросы не удаляют. У меня так кажный день удаляют самые безобидные, типа про смородину и клубнику. и оченьмного удаляют что про СССР скажу, прям автоматом.
Не знаю, вообще не обращал на кпд внимание. Для меня только у машин и механизмов кпд бывает. Надо будет зайти посмотреть, что это за кпд у отвечающего.