Общество

Как достигнуть 80 процентного охвата чипирования, если окажется, что граждан, имеющие противопоказания, свыше 20 % ?

Виктор Вилисов
Виктор Вилисов
13 868
C противопоказаниями - расстрелять. Один хрен, от них одни расходы на лечение. Плюс, про запас, расстрелять 10-15 процентов тех, у которых противопоказаний нет (а то получится, что к моменту подхода их очереди, какую болячку приобретут).

Вот, а пока чипы не подвезли, можно поэкспериментировать над теми, у кого "медицинский отвод" на вакцинирование.

Пенсионеров - вообще, без разговоров, на утилизацию.
Правда, тут некая тонкость возникает - у нас при власти, в основном, пенсионеры.... А это проблема.... Хотя, всё решается просто - обнулением. Тем более, опыт имеется.
ВЧ
Виктория Черкасова
95 937
Лучший ответ
Не перестаю ржать над адептами "чипирования". Знаешь, почему? Потому, что если кому-то удастся создать приемо-передатчик в таком малом объеме, и так, чтобы он мог поддерживать связь на расстоянии более, чем несколько сантиметров - то этому человеку тут же дадут Нобелевку. И это я еще ничего не говорю про питание этого приемо-передатчика. Наверно, от атомной батарейки? )))
Dima Kirsanov
Dima Kirsanov
77 305
Spartak Teiz Еще интересует аккумулятор и антенна в этих размерах.
Кто не боится Нюрнберга за принудительные испытания препаратов на беззащитных, сильно испугаются вызвавших его причин.
DR
Denis Razumov
81 110
А ты что, чипок? А надо было вакцинироваться, крестьянин!
перепишут противопоказания на 10%
Госдеп перебросил троллей с поддержки навального на тему "Вакцина убивает".
Люди, будьте аккуратны, общаясь с врагами своей страны в интернете.
Михаил Павлик
Михаил Павлик
92 015
в что на дачах и в магазинах противопоказания проверяли их и в больницах то не везде проверяют
Вадим Липатов
Вадим Липатов
66 805
Придётся кем-то жертвовать... Я думаю тобой, Димон:)))
Противопоказания могут быть на вакцинацию, на чипирование противопоказаний нет.
Наталья Еременко весь мир сошел с ума с этим чипированием )))
Чип - это микросхема, к которой надо подводить электропитание, где его взять в человеческом теле.
Чтобы он чего-то считывал его входы надо к чему-то подключать, а к чему?
Может быть народ путает с:
RFID-метки — миниатюрные устройства, способные хранить и передавать данные. В памяти меток содержится уникальный идентификационный код. У некоторых RFID-меток память может перезаписываться. Когда метка попадает в зону регистрации, эта информация принимается RFID-считывателем.

Тогда зачем их пихать даже под кожу, носи их в кармане и вся делов
Тех, у кого противопоказания к чипированию, чипировать в первую очередь
Зверев Алексей
Зверев Алексей
35 391
Больной, возвращайтесь в палату!
Гулиев Гулиев
Гулиев Гулиев
22 129
Вообще-то 90%.
Наверно будут принуждать, отказников усыплять.
D@uka _
D@uka _
4 281

Похожие вопросы