Общество
к чему стремиться в жизни, если все блага имеешь(дом,семья) и уже ничего ни радует, всё достигнуто,все вершины покорены?
А дети, а внуки? Кто им передаст все знания и мудрости жизни кроме тебя, и проведёт к тем вершинам которые ты достиг! Твоя работа закончится когда ты глаза закроешь навсегда.
К наслаждению достигнутым.
Раз ничего не радует - нет в душе Гармонии. Вот это и может стать целью устремлений.
Нормальный кризис среднего возраста для мужчин. Несмертельно проходит, хотя возможны осложнения в виде запоев, разводов и прочей глупости
не может быть такого, всех материальных благ вы достигли, пора бы и о душе подумать
чтоб радовало - надо влюбиться, дорогой!)
Нурсултан Аканов
устал))))
Так не бывает, что б все вершины! :-)) Привет!
Нурсултан Аканов
Привет!))) бывает! есть примеры))) такие люди одиноки и сходят с ума-или начинают козни строить! один пример точно знаю это чт то!!!) лучше всего не иметь!!!
От тока к счастливой старости?)))
Такого просто не может быть, всегда есть "непокоренные вершины" и есть к чему стремится. Другое дело, если наступил жизненный спад, так называемый "кризис среднего возраста", это бывает у многих мужчин, просто нужно пережить этот период. Странная закономерность, у женщин (семейных) , практически НИКОГДА не бывает таких "кризисов", просто потому, что ей некогда об этом думать, нескончаемые заботы о муже, детях - не дают расслабится и впасть в депрессию.
ой, Вы прям Бог, что-ли? совершенствуйтесь духовно, путешествия, читайте книги....
Ну живите успехами детей, или не успехами. Еще есть добрые дела, от которых можно получать такой кайф! Главное, в депрессию не впасть, а вовремя переключится. Проверено на себе.
расширить сферу интересов
рожайте детей