Общество
Почему так часто пиарят Жириновского.?
Не обращайте внимания, это клоунада - роль ему такая досталась . Вы разумный человек и понимаете, что-то не так рулит Дума : партия встает на дыбы и может даже "красиво" покинуть Думу, за такую партию придут голосовать даже умирающие . Мы видим "сопутствующие" ЕР партии (все) , которые создают видимость : указывают на проводимый развал и все, терять "кормушку" они не собираются даже на неделю, а может и разыграют "гамбит" перед выборами .
"Жириновский всегда, за что и по любому поводу " ( М . Задорнов ) - А ведь довольно не глуп, но выкрутасы .
...ЕМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОВРЕДИТ.. - СТАРЕЙШИНЕ И АБОРИГЕНУ КРЕМЛЕВСКОМУ.. .
....сентиментальный..
Активному человеку всегда большое сопротивление ( чем быстрее движется автомобиль, тем больше давление на лобовое стекло. )
Он оттягивает на себя много черноты.
Потому что по прогнозам 50 процентов голосов - ЕР, у ЛДПР 3 процента, а у остальных партий от 1,5 и менее голосов.
....

сейчас многие говорят о том, что нету в стране реальной оппозиции и чтобы успокоить народ, ее делают из лдпр.
потомучто хорошие деньги получают его PRменеджеры)
Ну так выборы скоро...
Очень послушный попугай!!!
нужна же якобы оппозия
Надеются, что дельные вещи которые он говорит с его имиджем не будут восприниматься всерьез. Но мне кажется напрасно)))
Жириновский нужен для того, чтобы привлечь на сторону ЛДПР весь протестный электорат. К тому же Жириновский хотя и говорит правильные вещи, но его стиль подачи всё портит. Он придаёт какое-то веселье в Думе среди всей этой скукотищи.
Особенно его рейтинг поднимается к выборам, когда он начинает заводить разговоры о жидах, сионистах, Америке. И на выборах в дебатах он кладёт на лопатки всех соперников благодаря ораторскому мастерству. Поэтому его пиарят как можно чаще во время выборов и делают из него оппозицию, хотя чаще всего он ею не является примеров много ( вспомним 1999 год и голосование по импичменту Ельцину или 2000 год по гимну России ). Тем не менее он отвлекает народ от настоящей оппозиции и заставляет голосовать за него, а не за настоящую оппозицию. Поэтому его так часто пиарят.
Чтоб хоть как то привлечь внимание людей к политике