Общество
Возникли затруднения в выборе подарка для девушки на 8 марта, слишком много "но":....
1) на цветы у нее аллергия 2) готовить она не любит 3) вина не пьет 4) феном не пользуется 5) у нее есть очень дорогой телефон 6) в косметике я ничего не понимаю 7) конфеты или торт будет слишком банально 8) утюг или чайник как то слишком приземленно Что можно подарить девушке чтобы ей было приятно и не слишком дорого?
Сейчас в магазинах косметики и парфюмерии есть что то типа чеков (забыла как правильно называется) на определенную сумму. Вы ей дарите, она потом идет и сама покупает что ей нравится
Может, билеты на что-нибудь интересное? Ваша же девушка. Должны лучше знать. Я вот попросила новый синтезатор. Старый подарю кому-нибудь.
Ирина Лысенкова
:)))) Это к вопросу о не очень дорогих :)) А чем старый Ensonic не устраивает?
нож подарите.
В библейские времена любвеобильная красавица Эсфирь отрезала голову своему мужу-царю, а заодно были убиты еще 75 тысяч вавилонской знати вместе с женщинами и детьми после того как этот царь решил, что вообще-то евреи могут возвратиться из вавилонского плена к себе на историческую родину.
в честь этого события мы и отмечает день 8 марта - день женского коварства и вероломства - евреи - умные чертяки, всегда умеют маскироваться.
Пару перчаток, маникюрный набор, красивый шарфик, шёлковый халатик....
самое лучшее -это приобрести ей на определ. сумму --это ты сам решишь- какую, карточку подарочную в косметич. или ювелир. магазины---она будет рада всё выбрать по своему вкусу.
Колечко золотое
В ювелирке к 8 марта всегда скидки, как вариант, тем более, что иной парфюм бывает дороже, чем подвеса из золота.
Я бы не советовала колечко, чтобы не восприняла как помолвка. Не знаю ваши отношения и возраст девушки. Подарить можно букет из шаров (зайди на сайт шары63- точно понравиться и по цене выбирешь то, что подходит.