Общество
Почему на глупые вопросы отвечают чаще, чем на важные, вы считаете себя умным?
На глупые отвечают чаще потому что, ответить просто, а на сложные отвечают реже, чтоб глупым не показаться. Надеюсь из ответа понятно к какой категории я отношусь.
На глупый вопрос проще ответить
это чиста для расслабона
вот видишь как много тебе ответили)))
В потоке глупых вопросов очень сложно заметить что-то стоящее.
А где важные вопросы?
а ты считаешь себя умнее тех, кто отвечает на НЕ ВАЖНЫЕ вопросы ...
Юки Акадзава
ничего я не считаю, просто жду достойного ответа
На глупые вопросы ума много не надо. Да я умная, но буду отвечать на глупости юморлиной. А вы занудливый и, к стати, тупой задали вопрос.
Юки Акадзава
тупых вопросов нет, а глупых людей навалом, можно ответить по разуму
мы тебя считаем умным, а остальное не важно
За подобные вопросы баллы получать легче.
Нет не считаю, по моим понятиям, если посмотреть на тематику вопросов и ответов на них, мы ущербная нация, столько всякой дури.
отвечаю на первую часть вопроса: В АРМИИ ДРУГИХ ДЛЯ ВАС ВОПРОСОВ НЕТ.. .
отвечаю на вторую часть вопроса: РАЗ Я В АРМИИ, ТО МЕДКОМИСИЮ ПРОШЕЛ!! !
Рашид Хайбуллин
Сколько в медкомиссии
взяли ?:))))))))))
Не тупым и слабоумным
А к какой категории отнести ваш вопрос ???
Юки Акадзава
общество, политика, психология
Сергей Степанов
Надо же, никогда бы не подумал.
Для кого-то важный вопрос покажется кому-то глупым, или наоборот. Критерий умный-глупый как подобрать? ) А самые важные и умные вопросы правительство решает)
Развлекаются люди) Кого ты считаешь глупым?)
Если хочу загрузиться, то возьму пример выше девятого класса и сижу думаю : )
Умнее вопросов здесь не встречал. А так прикалываюсь просто.
да считаю, а отвечают почтому что глупые вопросы не требуют серьезных, а как следствие скучных ответов, в нете же большинсво за развлечениями