Общество

А что будет если в России запретят спиртное ???

Evgeniy Ten
Будем самогон гнать!))))))))))))))))))))))))
Анна Березина
Лучший ответ
Не запретят.
Все алкоголики отравятся политурой или другой дрянью. а другие помучаются, но будут жить дальше. Вот будет жизнь!
Ответьте ради бога мне,

Спросил я детектива:

Как можно бросить пить в стране,

Где квас дороже пива?
ничего
жизнь станет лучше
При Горбачёве народный глас обсуждал эту проблему:
Когда водка с 3 рубля 62 копейки резко подорожала, да ещё её купить стало невозможно.
Ходил тогда такой стих:

Водка будет восемь,
Но мы её не бросим!
Водка будет больше,
Станет всё, как в Польше!
Водка будет двадцать пять-
На Зимний ринемся опять!

Я был в те времена пацаном, но хорошо всё помню!
Водку запрещать глупо. Запретами только дров можно наломать! Сколько умерло от палёнки и самогона!
Галина Бевзюк
Вряд ли.. это Горбачев хотел... да не получилось...
Kdd
Да кто такой запрет соблюдать то будет. Нереально....
Nar?man Sey?dov
потом россияне запретят тех кто запретил спиртное)) )
Юлия Колгушова
Скукотища!!!
Мир во всем мире!
Это же призыв к насильственному свержению законной власти!
Помните, давным-давно, после подорожания водки до 5руб. 30коп. в народе появились стишки:
"Передайте Ильичу, нам и десять по плечу, если будет больше-будет так как в Польше, ну, а если 25-будем Зимний брать опять! "
"Сухой закон" - наподобие американского. Но.. . Россия не привыкла жить по закону: покажет фору законнопослушным американцам.
Лариса Титова
всенародное похмелье
Будут хрень всякую пить - типа Боярышника в аптеке. Кого нужна припрет, тот будет "Льдинками" лакомиться и прочими растворителями) ) Но его не запретят, слишком доходное это дело.. . на одной только продаже пива молодежи государство имеет немерянные бабки.. . или водки) Сейчас это никому не выгодно запрещать. Да и смысла в этом нет по-моему, когда-то в СССР уже была подобная практика, которая ни к чему хорошему не привела. Смысл есть в запрещении рекламы слабоалкогольных напитков, чтобы не спаивать нашу молодежь. Но при таких прибылях это ни кому не выгодно, как пить дать)
Самогон и остальные спиртосодержащии жидости. Россия и спирт не разделимы
Tolkun Saparov
Будем ездить в Финляндию! А вобще, -думай что говоришь.
самогонные аппараты будут в теме))))
будет пустыня и засуха
Все будет прекрасно