Общество
Что бы Вы сделали, если бы у Вас был один шанс вмешаться в историю России?
Полностью дебильные предложения типа двинуть танковую дивизию при поддержке авиации на войско Батыя до его выхода к левому берегу Волги не принимаются.
Судя по ответам -любые усилия сомнительны, такая накопилась агрессия. Я вдруг поняла, что ничего не смогла бы сделать, чтобы это большей частью общества не было бы воспринято как диктатура, диктатура закона, всеобщая и справедливая.
Zhanserik Amankeldiev
Джулия, спасибо Вам хотя бы за то, что Вы - против злости.
Предупредил бы Сталина и весь мир - что Германия нападет -
Много бы жизни этим можно было спасти
Zhanserik Amankeldiev
Я же просил не включаться с дебильными ответами. Спасибо.
Дмитрий Петров
А Сталина предупреждали. Называли точную дату и время начала войны.
Не допустить Ленина на броневик.
Удавила бы Сталина еще в колыбели.
Дмитрий Петров
Его заменил бы Берия. Удавили бы Ленина, там бы Троцкий реализовался.
Zhanserik Amankeldiev
Да, поздновато будет.
Владимир Косолапов
тройку маркс энгельс и ленин,а сталина контрольным выстрелом
Было бы очень не плохо Б. Н. Ельцина снять с руководящего поста ещё в его бытность в Свердловске и партбилет отобрать. Можно ещё Хрущёву за день-другой до передачи Крыма охоту организовать. Порт-Артур жалко.. . Там пару бы генералов сменить и не было бы сейчас вопросов у японцев по Курилам! Ох, дядя Толя, одним разом вмешавшись, 'обустроить Россию' не получится.
Zhanserik Amankeldiev
Что-то Вы сильно по верхам. Зато в корень глубоко. Зогляйзен.
рюриковичи святые наверное ворюги и убийцы
Zhanserik Amankeldiev
Не наверное. Истинно.
Сделал аборт маме Горбача....
Дмитрий Петров
Из другой пиз...ы назначили такого же мечанного. Это куклы и у них свои кукловоды.
Zhanserik Amankeldiev
У гинекологов свое мнение на историю.
я бы создал опрос всех людей проживающих в россии и тех кто бы хотел получить российское гражданство и дал бы людям всем без исключения жить так как он хочет в пределах разумного предел можно обозначить, т. е. дать работу и возможность жить на благо земли на которую пришел....
Zhanserik Amankeldiev
С танковой дивизией, оно проще будет...
Не позволил бы совершить убийство Александра 2.
Ни чего! История повторяется. И она говорит, о том, что все будет проср... о. Хоть 100 раз измени. Такие возможности были, да и сейчас есть, а, что по факту?!
Не стала бы вмешиваться)))))
Не допустил-бы Романовых к власти.
Интересно получилось: они начали своё правление убив ребенка четырех лет, Сына Лжедмитрия второго и Марины Мнишек, а через триста лет их дети тоже были расстрелены.
Zhanserik Amankeldiev
С историей совсем плохо. Отказать.
Убила бы правящую партию сейчас, всю...
Татьяна Щеголева
Толстолобый Зюганов с придкрком Жириновским будут заруливать. Кто то из них. Оба они России не нужны.
Zhanserik Amankeldiev
Так Вы вперед, кто мешает?
Я бы убил Сталина, хотя если порассуждать, то лучше бы Ленина, поскольку это его детище революции.
Zhanserik Amankeldiev
Что-то для Македонского мелковато будет...
Сколько кровожадности. Ну тогда ничего не поможет.
Zhanserik Amankeldiev
Семеныч, а ты мудер!
Наверное вмешалась бы в образование, в культуру молодежи, ужесточила продажу спиртного и сигарет, чтобы молодеж училась и не "Дружбанила" на лавочках!!! Ну или пристальное внимание уделила сельскому хозяйству!
Убил бы Ельцина
Татьяна Щеголева
Другого бы алкоголика поставили и очно бы так же отдали природные недра земли в частные руки, только под другой фамилией.
Спёр бы как можно больше денег
Zhanserik Amankeldiev
То есть Вы - к революционным матросам, за царскими червонцами? Или в сбербанк за деревянными?