Общество

А правда,чего вообще Немцов задергался? То не слышно было, вдруг как с цепи сорвался?

Шолпан Исаева
Ему не дают покоя его настоящие хозяева, заставляющие его проявлять активность, как "Агента влияния" пятой колонны.
Вадим Массальский: Кстати, один из депутатов Госдумы назвал в прессе ваши действия на Триумфальной площади преднамеренной провокацией. Она могла была быть «скоординирована» с Вашингтоном с целью создать повод для осуждения репрессий со стороны российских властей…
- Немцов: Oдин из думцев послал депутатский запрос в Генеральную прокуратуру с целью выяснить: получаю ли я деньги из-за рубежа.
Оксана Жукова
Лучший ответ
Он же теперь лидер оппозиции
Кому они нужны-"герои"прошлых лет?
Петр Лукин
А кому он нужен? Прошлогодний снег!
Марина Клёмина
Скоро предвыборный год. Молодец так и надо.
Varfolomey Orlov
Это уже агония.... Скоро что бы о нём где то заговорили, будет как Волочкова голым фотографироваться.
$@
$^$^$^$^$ @@^^^@liko^^^@@
Скоро выборы, можно себя показать и подзаработать. Но вот предложить им нечего, слушаешь этих "опозиционеров" -сплошная демагогия и болтология, а дел их не видно.
Sasha Serkutan
Алексей Гончаров Дела власти видно, но для страны лучше было бы, если бы не было видно ни этих дел, ни самих этих представителей власти ...
Бабло кончилось, да и время уходит.
Jrtj Etjh
Оклемался.. . говорят его опустили в КПЗ...
Алексей Гончаров КПЗ нет уже не первый десяток лет, это заведение давно переименовано в ИВС, но Немцов там никогда не был. Он был в изоляторе для административно задержанных, мульку же про то, что его "опустили" запускать в оборот начали ещё за полгода до ареста, поначалу только среди шестёрочных движений "Наши" и "Молодая гвардия". Хреново работаете, даже обосрать грамотно и оперативно не умеете ...
Кто то его не слабо подогрел, он и задёргался.
На вонь политического трупа перестали обращать внимание, вот он и решил подёргаться, чтоб смрад его гниения возобновился.
К.
Криsти ...=D
Это его предвыборная кампания.
Настя Солнышко
он "задергался" не в большей степени, чем другие политики и представители правящей партиии в частности.
Дело то - к весне идёт.
Рыжая Тварь
кончились деньги которые наворовал