Общество

Чем опасен первый секс?

Ирина Стадник
Он скорее опасен для женщины, чем для мужчины... При грубом подходе могут быть разрывы и даже занос инфекции...
Ирина Лушникова
Лучший ответ
Зачать ребенка
Если промажешь, то можешь и сломать.
Первым браком... причём браком во всех смыслах)))))
Вера Ильиных
беременностью
Если предохраняться, то только тем, что захочется следующий )))
Нежелательной беременностью, половыми инфекциями, разочарованием.
Н.
Наталья .
Кому как.
Многие могут назвать меня консервативным, но надеюсь остались ещё те кто может поддержать.
Про девственность парня пусть лучше девушки рассказывают. Им ближе.
Они лучше знают нравится им такое или нет, важно или нет.
Про девственность девушки:
1- заболевания, беременность итд.
2- она может встретить и полюбить парня которому всёравно целка или нет. Он привык что так визде и так все.
Но девушка рискует влюбиться по настоящему лет в 20....в парня для которого её девственность значит многое.
Тогда могут быть проблемы.
Конечно если он любит, то для него это ничего не должно значить.
Простить можно ВСЁ, но всегда остаётся осадок.
И сможете ли вы её так крепко нежно и трепетно любить как если бы она была девственница?
Конечно не нужно искать принца до 50 лет. Лет 20-25 вполне хватит. Это можно понять. В 20 есть потребность и физиологическая и моральная. И можно предположить что была настоящая любовь, не по глупости лишилась.. . Это легче, чем если бы она лет в 15-16 переспала чисто из-за того что хочется, из-за того что все так, из-за чего-то ещё...
Голова у каждого своя. И каждый должен заботиться о своём будущем.
Много кому хочется чтоб его жена, мать его детей была б\у?
Кроме того есть такое явление как телегония. А кроме него есть понятие нравственности.
Так-что если любите девушку, то подумайте о ней и о её будущем. Вы уверены что вы будете мужем и женой? Вы уверены что вы будет принадлежать друг другу всегда?
Или вам просто кажется что любите и просто по-животному хочется?
___
Личное дело каждого.
Воспитание у каждого своё.
Это моё мнение и мне всё-равно как принято в обществе.
Я не стадное животное.
А вы?
неопытным партнером-дибилом
Екатерина Голубева ДЕбил - через Е))
страхом опозориться) а больше ни че страшного нет)
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.