Общество

самые опасные места для секса? cекс в подъезде хорош только на экране фильма о любви, а на практике - это неудобно!

В тайге - тундре, когда за много км. вокруг не может быть не одного человека в принципе.... Зато может какой нибудь любопытный зверь подкрастся.... У меня знакомый по работе так сказать сел в Хакасии в тайге с любимой девушкой, спокойно, романтика. . Заглушил вертолёт и в бой. Минут через 20 ощущение чужого взгляда. . Поднял глаза, а там медведица с двумя медвежатами, стоят все в ряд и на них смотрят.... Видимо по крикам решили что это какой то новый страшный хищник девушку поедает.... Хорошо успели ребята в вертушку заскочить.... А ты говоришь встроенный шкаф в офисе...
Татьяна Дардаева
Лучший ответ
В гамаке на лыжах.)))
Опасно за рулём, а в подъезде не так и плохо... главное чтобы подъезд был в элитном доме а не в "хрущёвке"
Игорь Арефьев
На природе тоже не фонтан, это только в кино красотища, а на деле то и дело приходится отбиватся от различных лесных жителей, которые только и норовят заползти либо в тебя, либо в партнёршу.
я полностью доверяю вашему опыту)
на потолке - одеяло сваливаеться
Татьяна Дардаева А голова не кружится ?
Перед кем неудобно?
самые опасные места для секса: рабочий кабинет, сауна (скрытая съёмка может быть) , ваша квартира за 5 мин до прихода жены (мужа) , река (бассейн, море, океан...) , лесная поляна, где водятся змеи и хищные животные, кабинка в магазине одежды ну и конечно автомобиль "Ока"
Татьяна Дардаева Офигеть,какой богатый у тебя опыт....
опасные это типа в электрощитке, над пропастью, в ядерном реакторе...
Самые опасные в чужой постели.
На винте взлетающего вертолёта.
Татьяна Дардаева это как ? Я даже представить не могу...