Общество

Кадышева против Бабкиной. Чьё мнение Вам кажется более справедливым?

Кадышева: "Бабкина очень бытовая. Песни неинтересные". Бабкина : "Как можно петь народные песни с декольте и в чулочках напоказ?"
Я не знаю, кто из них прав, но я знаю одно - то, как одевается Кадышева не выдерживает ни одна нервная система. Такое чувство, что вывалила из гардероба все, что оказалось под рукой, и быстренько-быстренько все это на себя напялила. Уж не знаю, какой такой "замечательный " стилист с ней работает, что из женщины просто натуральное пугало сделали.
Алла Богаринова
Лучший ответ
Кадышева - отстой.. . Давно прошли те времена когда она пела народные песни, пора бы ей на пэнсию...
Евгений Носков
Мне Кадышева больше нравится.
Exclusive Avia Tour
Когда бабы грызуться - это повод хорошо забухать )))))))))))))))
бабкина горлопанка, ни одной песни не вспомнить
Им нужно послушать Русланову и Зыкину, а потом петь народные песни.
Да я бы их обеих отымел бы с удовольствием!
Рашид Омаров
К сожалению, мнение того, кого уже нет с нами.. .

Руслановой, например...
Они обе прекрасные исполнительницы народных песен!
А декольте с чулочками.. . лучше уж так, чем в полуобнаженном виде... вся эстрада - письки да сиськи... прости меня Господи!
По мнению Бабкиной, Кадышева – это «пошлость» , и поет она не фольклор, а «то, что сочиняет ей муж» . Не остались незамеченными и костюмы Кадышевой – от них Бабкина приходит «в ужас» .
А продюсер Кадышевой сказал, что певица работает в жанре «эстрадного фолка» . Вот потому кокошники, либо другая старинная одежда не могут вписаться в концепцию репертуара. А то кому это нравится, а кому нет, является делом индивидуальным. Продюсер отметил, что костюмы делают шоу красочным. Он не понимает, в чем заключается пошлость и предположил, что скорее всего пошлость в том, что Надежда Бабкина как уважаемая артистка опускается до попыток оскорбления своей коллеги.
а по мне так обе дуры и петь не умеют
да на обоих я клал большой железный болт!
Лано4Ка ...=)
бабы - дуры!
Ирина Дашевская Попросила б =) Не все, Это ве равно что сказать что мужики коззы, но с той же поправкой что не все. Нет на свете идеальных людей, как в принципе и злодеев. Да и серединка редко бывает. (без обид)
А что, у них какие то разборки будут?
Sayvali Safarov
Кадышева: "Бабкина очень бытовая. Песни неинтересные".
У каждого свое направление в музыке. это как на вкус и цвет, товарищей нет. Так же и тут
Бабкина : "Как можно петь народные песни с декольте и в чулочках напоказ? "
Ну а это просто не за что запепиться. Прежде чем осуждать других, надо на себя обратить внимание, ибо возможно что сам то не ахти какой.
Вобщем суть в том следует в первую очередь за собой смотреть, а не за другими.
(Я ни за какое мнение. нет ни одного справедливого мнения)
Кеша Петров
ОБЕ ДУРЫ
Iana Surujiu