Общество
Назовите трех людей с проекта, чье мнение для вас не маловажно? и парочку, кто выбешивает если, разумеется, есть такие)
Мнения мне не важны, но интересными бывают ответы Жана Стюарта, правда он пропал куда-то
Не пройдёт вопрос, увы.
Юлия Починок - Букаева
я его счас чем-нить умным дополню)))
Заяц: - Кто хочет получить ...дюлей! ?
Медведь: - Ну я хочу.. .
Заяц: - Кто хочет получить ...дюлей от нас с Мишей!?!
Медведь: - Ну я хочу.. .
Склоки сводить не обучен.
этож как надо погрузиться сюда, чтоб просто об этом думать!
Юлия Починок - Букаева
ну, судя по рейтингу, вы гораздо сильнее в него погружены)
последнее время не вижу этого человека здесь на ответах. У него много баллов. И мне
нравятся его комментарии.
ваша мудрость - безумие. и мне все по барабану
Элина Саркисян
Волшебник, а ты знаешь ,где находится изумрудный город ? Я, знаю по одному фильму,там называют этот город.
никого не хочу обидеть, но всех с кем я столкнулся на проекте, мудаки
Чьи мнения для меня не мало важны: Mari,,Миша, markgg,Loratus,Валерий Гаранжа
Кто выбешивает :,Дешуня-солнышко, Алиса, И Сбоку Бантик, ПАНАМА, cчacтливa я Тушк@н, Ksena PersikoFa, Loser,Светлана Петрова, Михаил Рыбаков, Елена Манго, ИринаЛоллини, Michalь Coldin, Я - Света! , Анастасия, В. В. Путин-наш Президент!! ! Нах Нах, та или не та не из Йеля
Юлия Починок - Букаева
спасибо, что зашел за своим колом))
Вова, Дима, Нурик... а так так нас не пара -троечек, которые бешят)))
Если начали задавать такие вопросы, то вам пора замуж, чтобы глупостями не занимались
Юлия Починок - Букаева
срочно ищу прЫнца)
Не переходите на личности публично.
Юлия Починок - Букаева
с каких пор спрашивать про друзей не прилично?
Грушу люблю)))))))))
Юлия Починок - Букаева
а яблоко?))
Не думаю что больше 5ти (нормальных )ответов получишь.
С какого проекта? Я надеюсь не с Дома2?
а что должен ответить я???))
Юлия Починок - Букаева
=0) не обязательно на все вопросы отвечать)
их уже нет тут, людей к мнению которых я прослушивался.