Общество

а в каком возрасте для вас человек - малявка, к чьему мнению вы не будете прислушиваться?

например 30-летние для вас еще неопытные и молодые?
Что есть возраст? Не путайте прожитое время и количество полученного опыта! Я лично выслушиваю мнение каждого, чье поведение достойно уважения и из личного опыта делаю выводы прислушаться или нет!
Ольга Субботина
Лучший ответ
До 10 лет.
Aleksandr Belyi
в среднем кому ниже 25-ти потому что дебилы до этого возраста
Они мне в сыновья годятся. А прислушиватсья надо и к пятилетним.
Iskender Derick
До того, как он впервый раз "Мама" скажет.
Затем, пока ребёнок не станет заштампованным рамками "воспитания", стеротипами родителей, лет до 5, начинается кладезь мудрости.
устами младенца глаголит истина. это не я сказал. а те кто этого не понимают просто глупые люди
Маришка Ильина
Бывают и в 40 глупые. Бывают и в 15 умные и начитанные.
Лошаков Эдуард
человека всегда видно у меня даже некоторые дети вызывают уважение к себе и обращаюсь к ним по имени отчеству -а есть придурь седые головы и борода до хрена до самого а дурак дураком!
Alex Sa
прислушиваюсь ко всем, есть и молодые опытные кое в чём.
Все, кто родился после 1991, как правило, - для меня такие.
Для меня мнение даже маленького ребенка, едва научившегося говорить, имеет значение, я прислушаюсь к нему, подумаю над ним, взвешу, сравню со своим - потому что иногда устами младенца говорит истина. Я часто замечала с удивлением, что мой 27 летний сын мудрее меня рассуждает, и я вынуждена его мнение принимать, потому что оно очевидно разумнее моего.