Общество

Согласились лы бы вы на такой беспредел как во времена 3его Рейха, для спасения России?

Так ведь я, к примеру, и на сегодняшний беспредел в России не соглашалась. Только моего согласия никто не спрашивал. А, что касается спасения России, то я пока в упор не вижу ни одного дееспособного политика, который действительно был бы в состоянии совершить хоть одно волевое усилие в этом направлении. Из них даже диктаторы не выходят. Только паханы и шестёрки. Тьфу, прости Господи...
Наталья Петрова
Лучший ответ
А сейчас что, разве не то же самое?: )

«Речь вовсе не идет об уничтожении неравенства между людьми, наоборот, его необходимо усилить, поставив непреодолимые барьеры. Каким будет грядущий социальный порядок? Друзья мои, я скажу вам это: будет класс господ и толпа различных членов партии, разделенных строго иерархически. Под ними – огромная безликая масса, коллектив служителей, низших навсегда. Еще ниже – класс побежденных иностранцев, современные рабы. И надо всем этим встанет новая аристократия, о которой я пока не могу говорить… Но эти планы не должны быть известны рядовым членам партии» .
Адольф Гитлер

Всё сбылось по Адольфу, с одной лишь разницей - разделение не по расовому, а по имущественному признаку. Остальное - с точностью 1:1.
Шохрат Гасанов
Хотел бы Вам напомнить, что все это Третий рейх не спасло.. . )
Нет! Я жить хочу, и плевать мне на россию
Айнур Вафин
чото ты по дому соскучился
Алёна Петрова
А какой во времена 3-го Рейха беспредел был?
Ирина Патрина
Геннадий Пономарев Ну как какой людей сжигали за нацию, ето шо нормально?
зачем так далеко ходить, рядом был свой, доморощенный, сталинский.
А где ты нашел беспредел в 3 рейхе? Лично я за такой беспредел, точнее порядок...