Общество
Почему так много желающих взад, в СССР, и так мало голо сующих за Зюганова?
Все взрослые помнят свои детские сказки, но верят ли?
Взад хотят только лентяи и неудачники. Но большинство из них всё равно не будут голосовать за Папу Зю, т. к. он не политик, а марионетка.
Те кто хочет туда, у них вобще сложно с логикой, или слишком примитивно: -)))
Смени лидера на молодого, Зю обмаразматик! И партию назови нац. -социальной.. . И будет Вам счастье!!!
Зюганов -то КПРФ, но не СССР, он никогда не сможет сделать "передел страны" - силёнки не те! Но в оппозиции сгодится
Какой дурак может голосовать за "пресмыкающихся" : они сопутствующая партия у ЕР (как и другие партии) - на "погоду" не влияют, как клен и липа для дуба ( бока прикрывают, а тот прет) , тут выбор один голосовать (без разницы за кого) или нет .
Айганым Кубеева
А чего ж тогда желающие взад свою, истинно коммунистическую, партию не организовывают?
В тот СССР, который был в конце 80-х начале 90-х я думаю мало кто хочет.
А тот СССР, который был в 50-х 60-х уже не вернуть никому. Тем более дяде Зю.
В зад мало. кто хочет..
Рафаэль Александров
Уверенно - лучший ответ !
Взад только пидоры (в полохом смысле слова) желают lol
за него болезного один раз проголосовали... и что... он свои голоса барясику слил... народ облек его доверием а он просто пи... ол.
Потому что там не жили, а сказок наслушались
Оля Свеженцева
Я так понимаю что вы самый старый житель страны и кроме вас ни кто больше в СССР не жил и не знает как там было
люди не дураки. Зюганов не сделает так, как было.