Общество

Почему большинство зрелых женшин даже очень переспелых ведут себя как маленькие дети?

Сексу хотят.
Анатолий Гулый
Лучший ответ
Старческий маразм. Что стар, что млад.
а вам бы хотелось быть для них извращённым сыном ? ;-)
Что бы там не было, а в душе каждого живет ребенок. Мужики всю жизньв машинки играют, только размер побольше, а рассуждают о жизни как 10летний ребенок. , хотя при этом могут докторскую писать. А почему некоторые молодые в душе уже глубокие старики? Ноют и ноют.
Нина Маслова
Душа всегда будет моложе, чем твой возраст! И это здорово! Только надо чувствовать грань, чтобы это не выглядело смешно
Артем Мартин Полностью согласна)))
Спроси у Аллы Борисовны, что Валера французские старушки домогаются, видят они в тебе будущего приемника Батьки.
Сергей Новиков
Сергей Новиков 3 самая распрастранёная оценка,спосибо Валера!
Некоторые мужчины задают такие вопросы, на которые в их возрасте уже пора знать ответы, и то ничего, мы не удивляемся. Что же вас так удивляет? Стариться никому не хочется, а душа и вовсе не стареет.
это как? в песочнице играют?
Олег Михеев
Они всю жизнь бегают и играют
Елена Кабанова
Недосмотрели сказок в молодости
...а как вы определяете состояние переспелости? У вас есть разработки или на глазок?
Потому что.... (каков вопрос-таков ответ)....
Нургали !
У них душа молода
Ленчик Ландыш
А мы что себя как то по другому ведём.
Потомучто они с детьми обшаются
Мы не всегда адекватно оцениваем себя со стороны, в душе остаемся юными и такими хотим выглядеть не задумываясь, что это иногда выглядит нелепо.... И это свойственно всем и мужчинам и женщинам. Мужчины после сорока тоже часто удивляют. С повышенным вниманием относятся к своей внешности, настроение их меняется как весенний ветер. Врачи это объясняют гормональными изменениями. Так называемый кризис среднего возраста.. Если вы заметили эти изменения у своих близких, отнеситесь с пониманием. Все мы нуждаемся в любви. И ведем себя иногда смешно может быть потому, что нам не хватает любви и внимания самых любимых людей?
потому что переспевают