Общество

Почему Грабового посадили, за то что он хотел воскресить умерших маленьких детей из Беслама? Ведь он пытался?))

Облако Ветер
Он спекулировал на этом и наживался. За это уже не сажать надо...
Петр Ионицой
Лучший ответ
за кидалово
Абсолютно потому же, почему распяли Христа. Действующие попы не терпят конкуренции...
Pochta Psges
Шарлатан! Гробокопатель!
Umidbek Davletov
Эту мразь надо было расстрелять на месте. Какой же надо быть сволочью, чтобы спекулировать на горе матерей
Костя, вы нашли повод, для шуток.. . Сама не против поглумиться, но этот случай, как раз отшибает у меня чувство юмора.
Не знаю, как он пытался, но деньги за эти "попытки" он брал вполне реальные, да еще и утверждал, что кого-то уже и воскресил.. . Инквизиторов на него нет!
Вы бы попытались у него воскресить своих близских?... ) Думаю, что человеку это не подсилу...
Константин, Вы меня разочаровали. Неужели Вы это серьезно спросили? Я всегда читала Ваши вопросы, иногда, отвечала. Теперь даже не знаю, что и думать.
Aidana Nurkasymovna
Это не смешно... Он играл на психике людей, которых постигла очень тяжелая участь... Кто пытался? А вы видели что за него ВАНГА говорила? Я бы посоветовала этому человеку посетить для начала психическую клинику, самую лудшую, что б не обознались с постановкой диагноза по его болезни в голове.... Кошмар... противно как то стало !
Asel Esengalieva
Облако Ветер Ванга - по моему из этого же разряда... да вроде он сейчас в тюрьме сидит... но кстати его сайт до сих пор работает...
"Мыслитель", у тебя что, от мыслей мозг усох? Извини, конечно за хамство. Что он пытался? Развести несчастных матерей? Ну хорошо, пытался - делал бы это бесплатно! Что ж деньги за это брать? И вообще, бред какой-то! Воскресить умерших.. . Правильно сделали, что посадили! Ничего святого у него не осталось! Такому только самосуд надо устраивать! Негодяй, мошенник и аферист твой грабовой! Специально написала фамилию с маленькой буквы, потому что это не человек, а гад ползучий!
52-nina
Он не выдавал кассовые чеки за оказанные услуги по оживлению.
попробуй ты воскресить может получится
Антон Рунин
Придурок он полный, куда ему со смертью тягатся.
Я себе этого не позваляю даже в мыслях.
А тут простой смертный решил божъему
проведению мешать. У самого дьявола
глаза на лоп полезли от удивления, он даже
этого не может, только один Бог. Да, видно вам людишкам
так и замного веков не пришлось поумнеть. И веры
в вас все меньше и меньше, потому что верите таким
идеотам как Гробовой.
Игорь Лазарев
за предательство
полный бред....
Облако Ветер ты еще не вступил в партию ДРУГГ?
Александр Чекалин Не бред. Гражданин действительно пытался на этом заработать. И в России залы собирал, из желающих вечной жизни.