Общество
Многие Сталина бы хотели воскресить...а не страшно...?)
Кто любит свою родину тем нестрашно.
мы к счастью не в их числе однако
Многие из тех, кто хотят "воскресить" Иосифа Виисарионовича просто плохо себе представляют, чем в реальности является его режим. . Это же не виртуальные посты писать и ругать "демократов и либералов" - работать придется, туда куда пошлют, и тем, кем прикажут, и совсем не обятельно, что платить будут сильно больше, чем сейчас и дадут отдельную квартиру. . У нас многие почему-то неосознанно путают эпоху Сталина и брежневские годы.. .
Некоторые, вероятно, искренне уверены, что именно они будут надзирать и карать, а ни за ними следить и их наказывать.. Но все в начальники выбиться не могут, по определению, да и начальником при Сталине было страшновато быть.. . У многих, даже крепких людей, сердце не выдерживало. .
Иным все-таки верится, что Сталин не воскреснет ни при каких обстоятельствах, поэтому можно его "призывать" до бесконечности..
Не страшно! Порядка хочется, людишки совсем страх потеряли...
Заодно и Палыча может быть он доконца решил бы еврейский вопрос
Больше всего хотелось бы отправить в прошлое в сталинские времена, всех кто так мечтает о новом Сталине.
Ложил я на него член на этого узколобого упыря. Так же как и на других царей, мне они не нужны. Я уже не в том возрасте и не в том рассудке чтобы рабски бояться драконов и темноты.)))
Преданные рабы всегда свято верят, что "внимание" тирана их не коснется.. .
Как показывает наша история - их зарывают в первую очередь.
А не страшно тем людям, которым приходится с оружием как жителям Сагры в руках защищать свой поселок от бандитских национальных группировок, при полном попустительстве милиции ?!!
Не страшно жить как жителям Кущевки, когда бандиты опять же при полном попустительстве милиции творили станице полный произвол ?!!
У меня бабушка соседка, которая пережила войну, все "ужасы" коллективизации, говорила, что знала бы что такие времена настанут, детей бы рожать побоялась !!!
токо не надолго, месяцев 5 - 7 !!!
Знаешь, это ерунда.. . Ни кто не хочет Сталина воскрешать.... Просто он был реально..., как бы это сказать, эффективный менеджер.. . ))) В отличие от наших птиц-говорунов.. . А что касается осуждения КПРФ за Сталина - так, ради смеха, иногда стоит и ...документы всяких там съездов читать.. . ))) Вот, двадцатый съезд партии, например.. . ))) Если сами коммунисты осудили Сталина - какого же хрена на них волочь?...)))
Данила Скирдачев
гнида и убийца Сталина Хрущев его осудил,
а не коммунисты
нестрашно )и еше феликса эдмундовича .)_
Спасибо, не надо. И не потому что я боюсь. А потому что моя семья пострадала в те времена.
Только за то что дед попал в плен.
Я то переживу всё что угодно, да и умереть не страшно. Но когда гибнут невинные люди которые мне близки, я так жить не хочу.
Только за то что дед попал в плен.
У меня никогда не возникало такого желания....
Да никто его кроме стариков не разбирающихся в политике и экономике не хочет воскресить. Задолбали уже эти глупые вопросы про Сталина, Ленина. Особенно от тех кто нихрена не знает о том времени. Если бы побольше знали, то не задавали бы эти тупые вопросы.
какой сталин)) ) мы в реале а не в сказке)))
Я не поклонник Сталина, но при нём не получал бы письма, подобные тому, что получил сегодня от полонников Аллаха, с предупреждением . Вот так то .
Вы, что, а что он сделал для народа? Он забыл в то время, что это люди были, а не под. кролики, и сейчас хватает маленьких сталинов.
вполне даже положительно - был бы цирк с партией воров, ни один петросян бы их не перепетросянил.. .
только заодно и берию, чтобы сразу на всю катушку - с показательными процессами
Вы видно девушка молодая поэтому у вас неправильное мнение о Сталине, мнение навязанное антисталинской пропагандой, при Сталине честным людям нечего было бояться в том числе и за слова, наоборот при Сталине барышни могли смело гулять по ночам в темных переулках не боясь за свою жизнь и честь потому что все мудаки в это время Беломорканал строили
Я бы вАще не хотела... .
При одной мысли становится не по себе!!!
Да не воскресить.. .
Найти бы такого, который, как Сталин, не разрешал бы воровать, держал всех на коротком поводке.
Да, он сделал немало плохого и пролил кровь наших соотечественников, но НЕЛЬЗЯ только этим измерять всё то, что он сделал для страны.
Нам не страшно- мы не прячем лицо за платком!
Анджей Прижигалинский
A прячем за темными очками и ником из типа Тургенева
Мне не страшно.
страшно, аж жуть
разбаловались до беспридела, а между тем классовая борьба только обосьтряется
Воскресить, чтобы сперва сказать спасибо за победу, а потом наказать за геноцид и вернуть опять на тот свет
Мухтар Джандильдин
геноцида небыло, не верьте ящику...
Те кто хотят воскресить этого тирана не боятся крови, особенно если это чужая кровь. Мышление холуев вождей зиждется на постулате, что хозяин именно их то не тронет.
страшно тем, кто хап, хап. хап и бла. бла, бла
воскресить-осудить-что бы почувствовал как оно на зоне.
Рабам нужены хозяин, цепь, похлёбка, новое массовое уничтожение их. палачами.

Мне достаточно того, что сейчас имеется.. . Каждому времени свои правители.. . Однако Вы правы, многим болтунам не поздоровилось бы....
Хотеть не вредно. А бояться того, чего не может быть - глупо.
Тем, кто хотят его воскресить - нет. Они ведь все надеются стать карателями всех "зажравшихся и заворовавшихся")))
от того, что он увидит, он обратно в ад сбежит от шока))

Как это люди не могут хотя бы сейчас понять. Нормальный он и обычный человек. На его месте, быстрее всего, всякие там обамы, буши и камероны натворили бы значительно больше
Ну, тогда в России уже через пару лет некого растреливать будет!
Сталин - как личность - полный НОЛЬ. Его влияние и ужас, который перед ним испытывали - результат массового психоза. Просто надо было народу пройти через эти страшные жернова и нужен был Желтый Карлик.. . Подробнее здесь развивать тему не вижу смысла, думаю, суть ясна. Появись Джугашвили сейчас - его бы прибили в ближайшем баре за попытку скрысить общие деньги с кона))) )
Это был гнилой, больной, трусливый и далеко не умный человек. Это не пустые слова. Я изучала архивные документы. Их множество)
Андрей Овчинников
Ох, что-то не верится. Взгляни на Сталина без эмоций.
страшнее чем сейчас точно не будет
Так этож и хорошо когда отвечают все за слова, а не бла бла бла.
А то вон Димон каждый день жалуется из ящика - я правительство собрал, ценные указания дал, а они не выполняются. :D
выходит мы без дубинки не можим жить как люди?
За слова отвечать это правильно.
я бы не хотела )))
Уже запутался кто был страшнее Сталин, или его окружение...
Мне без разницы, лишь бы меня не трогал.
нет, не боюсь.. сейчас страшнее..
Оживить чтоб потом четвертовать, сжечь и пепел похоронить на Антарктиде
Зачем он нам нужен в данный момент
Я бы хотел Гитлера воскресить)))
его хочет быдло, которое желает кнута на своей жопе!!!