Общество

Многие Сталина бы хотели воскресить...а не страшно...?)

Гулум Кадакова
Гулум Кадакова
56 737
Кто любит свою родину тем нестрашно.
Саха Сулейменов
Саха Сулейменов
42 488
Лучший ответ
Светлана Сергиенко Что просветлённый. совсем у тебя всё темно в мозгах.
Он мало, что ли погубил народу вместе себе подобных которые очень любили свою Родину,
а их расстреляли.
Светлые у тебя мозги...
Lubov Levin а Родина, на судьба с большой буквы написать? ))) Любитель Родины! 0))))
Надежда Кондрахина Это счяс, через 70 лет любители Родины опомнились и свои песни запели.
а в коллективизации-индустриализации-оккупации от щщястя меньше прыгал гораздо, чем даже от ЕБНа,
не говоря о пуях. Он танчиками интересовался, и не очень удачно кстати - а не сковородками для быдлектората.
И Иван и Петр своих шестёрок вовсе не в черном теле держали. Ёся бывал строговат, дык счяс оживи - может и пожалел-передумал бы , по сию гадают, кто из лакеев Великого отравил - толи Пенснэ, толь Лысина, толи ...

когда Великого из обкакали публично и из Маволея выкинули - хоть 1 вякнул ? -Это был опять китаёс, Мао.)
А ванька на улицы вышел ? Безусловно, через год , когда хлеб на 2 коп!. подорожал - цена любви народной.
Такого нет, чтоб хозяин пировал, а лакеи голодные слюни пускали. Ёся счяс проснись внезапно, о быдлекторате, столь ему любимом стал печься ? Скорее, опять - о себе любимом.
мы к счастью не в их числе однако
Многие из тех, кто хотят "воскресить" Иосифа Виисарионовича просто плохо себе представляют, чем в реальности является его режим. . Это же не виртуальные посты писать и ругать "демократов и либералов" - работать придется, туда куда пошлют, и тем, кем прикажут, и совсем не обятельно, что платить будут сильно больше, чем сейчас и дадут отдельную квартиру. . У нас многие почему-то неосознанно путают эпоху Сталина и брежневские годы.. .
Некоторые, вероятно, искренне уверены, что именно они будут надзирать и карать, а ни за ними следить и их наказывать.. Но все в начальники выбиться не могут, по определению, да и начальником при Сталине было страшновато быть.. . У многих, даже крепких людей, сердце не выдерживало. .
Иным все-таки верится, что Сталин не воскреснет ни при каких обстоятельствах, поэтому можно его "призывать" до бесконечности..
Nurbol Zaure Saidalin
Nurbol Zaure Saidalin
63 186
Не страшно! Порядка хочется, людишки совсем страх потеряли...
Заодно и Палыча может быть он доконца решил бы еврейский вопрос
Svetlana Sushkina
Svetlana Sushkina
56 445
Больше всего хотелось бы отправить в прошлое в сталинские времена, всех кто так мечтает о новом Сталине.
Улан
Улан
61 580
Ложил я на него член на этого узколобого упыря. Так же как и на других царей, мне они не нужны. Я уже не в том возрасте и не в том рассудке чтобы рабски бояться драконов и темноты.)))
Преданные рабы всегда свято верят, что "внимание" тирана их не коснется.. .
Как показывает наша история - их зарывают в первую очередь.
EI
Ekaterina Ivanova
99 601
А не страшно тем людям, которым приходится с оружием как жителям Сагры в руках защищать свой поселок от бандитских национальных группировок, при полном попустительстве милиции ?!!
Не страшно жить как жителям Кущевки, когда бандиты опять же при полном попустительстве милиции творили станице полный произвол ?!!
У меня бабушка соседка, которая пережила войну, все "ужасы" коллективизации, говорила, что знала бы что такие времена настанут, детей бы рожать побоялась !!!
Елена Бусова
Елена Бусова
66 615
токо не надолго, месяцев 5 - 7 !!!
Ольга Авсецина
Ольга Авсецина
86 449
Знаешь, это ерунда.. . Ни кто не хочет Сталина воскрешать.... Просто он был реально..., как бы это сказать, эффективный менеджер.. . ))) В отличие от наших птиц-говорунов.. . А что касается осуждения КПРФ за Сталина - так, ради смеха, иногда стоит и ...документы всяких там съездов читать.. . ))) Вот, двадцатый съезд партии, например.. . ))) Если сами коммунисты осудили Сталина - какого же хрена на них волочь?...)))
Данила Скирдачев гнида и убийца Сталина Хрущев его осудил,
а не коммунисты
нестрашно )и еше феликса эдмундовича .)_
Irina S
Irina S
69 935
Спасибо, не надо. И не потому что я боюсь. А потому что моя семья пострадала в те времена.
Только за то что дед попал в плен.
Я то переживу всё что угодно, да и умереть не страшно. Но когда гибнут невинные люди которые мне близки, я так жить не хочу.
Victor Agafonov
Victor Agafonov
66 172
У меня никогда не возникало такого желания....
Да никто его кроме стариков не разбирающихся в политике и экономике не хочет воскресить. Задолбали уже эти глупые вопросы про Сталина, Ленина. Особенно от тех кто нихрена не знает о том времени. Если бы побольше знали, то не задавали бы эти тупые вопросы.
какой сталин)) ) мы в реале а не в сказке)))
Я не поклонник Сталина, но при нём не получал бы письма, подобные тому, что получил сегодня от полонников Аллаха, с предупреждением . Вот так то .
Вы, что, а что он сделал для народа? Он забыл в то время, что это люди были, а не под. кролики, и сейчас хватает маленьких сталинов.
АУ
Андрей Уткин
57 615
вполне даже положительно - был бы цирк с партией воров, ни один петросян бы их не перепетросянил.. .
только заодно и берию, чтобы сразу на всю катушку - с показательными процессами
Вы видно девушка молодая поэтому у вас неправильное мнение о Сталине, мнение навязанное антисталинской пропагандой, при Сталине честным людям нечего было бояться в том числе и за слова, наоборот при Сталине барышни могли смело гулять по ночам в темных переулках не боясь за свою жизнь и честь потому что все мудаки в это время Беломорканал строили
ЮД
Юрий Данилов
45 055
Я бы вАще не хотела... .
При одной мысли становится не по себе!!!
Да не воскресить.. .
Найти бы такого, который, как Сталин, не разрешал бы воровать, держал всех на коротком поводке.
Да, он сделал немало плохого и пролил кровь наших соотечественников, но НЕЛЬЗЯ только этим измерять всё то, что он сделал для страны.
Нам не страшно- мы не прячем лицо за платком!
Оксана Жилина
Оксана Жилина
33 751
Анджей Прижигалинский A прячем за темными очками и ником из типа Тургенева
Мне не страшно.
страшно, аж жуть
разбаловались до беспридела, а между тем классовая борьба только обосьтряется
Воскресить, чтобы сперва сказать спасибо за победу, а потом наказать за геноцид и вернуть опять на тот свет
Настя Юдакова
Настя Юдакова
25 882
Мухтар Джандильдин геноцида небыло, не верьте ящику...
Те кто хотят воскресить этого тирана не боятся крови, особенно если это чужая кровь. Мышление холуев вождей зиждется на постулате, что хозяин именно их то не тронет.
страшно тем, кто хап, хап. хап и бла. бла, бла
Досым Калабай
Досым Калабай
24 285
воскресить-осудить-что бы почувствовал как оно на зоне.
Илья Аносов
Илья Аносов
22 210
Рабам нужены хозяин, цепь, похлёбка, новое массовое уничтожение их. палачами.
Мне достаточно того, что сейчас имеется.. . Каждому времени свои правители.. . Однако Вы правы, многим болтунам не поздоровилось бы....
Хотеть не вредно. А бояться того, чего не может быть - глупо.
Тем, кто хотят его воскресить - нет. Они ведь все надеются стать карателями всех "зажравшихся и заворовавшихся")))
от того, что он увидит, он обратно в ад сбежит от шока))
Как это люди не могут хотя бы сейчас понять. Нормальный он и обычный человек. На его месте, быстрее всего, всякие там обамы, буши и камероны натворили бы значительно больше
Елена Хохлова
Елена Хохлова
3 971
Ну, тогда в России уже через пару лет некого растреливать будет!
Илья Екимов
Илья Екимов
3 737
Сталин - как личность - полный НОЛЬ. Его влияние и ужас, который перед ним испытывали - результат массового психоза. Просто надо было народу пройти через эти страшные жернова и нужен был Желтый Карлик.. . Подробнее здесь развивать тему не вижу смысла, думаю, суть ясна. Появись Джугашвили сейчас - его бы прибили в ближайшем баре за попытку скрысить общие деньги с кона))) )

Это был гнилой, больной, трусливый и далеко не умный человек. Это не пустые слова. Я изучала архивные документы. Их множество)
Андрей Овчинников Ох, что-то не верится. Взгляни на Сталина без эмоций.
страшнее чем сейчас точно не будет
Так этож и хорошо когда отвечают все за слова, а не бла бла бла.
А то вон Димон каждый день жалуется из ящика - я правительство собрал, ценные указания дал, а они не выполняются. :D
выходит мы без дубинки не можим жить как люди?
АБ
Анна Брауэр
1 956
За слова отвечать это правильно.
я бы не хотела )))
Уже запутался кто был страшнее Сталин, или его окружение...
GX
Gela Xoderiani
649
Мне без разницы, лишь бы меня не трогал.
MM
Madi Murzagaliev
550
нет, не боюсь.. сейчас страшнее..
"""optik Russia"""
"""optik Russia"""
309
Оживить чтоб потом четвертовать, сжечь и пепел похоронить на Антарктиде
Зачем он нам нужен в данный момент
Я бы хотел Гитлера воскресить)))
его хочет быдло, которое желает кнута на своей жопе!!!

Похожие вопросы