Общество

А вы согласны,что многих людей уже свободно можно назвать "зверьё",страшно?

легко сказано некотырых трудно даже зверьём назвать звери не унечтажают себе подобных просто так
Кира
Лучший ответ
раньше я бы ответила, что если дрессировать умеешь, то нет. а вчера полдня ревела- сюжет виделапо телеку- мальчишечку 3летнего мамаша зубами заживо загрызла насмерть. ни соседи, ни скорая не успели. страшно что такие землю топчат...
мы все животные
Человечество сейчас все больше и больше уподобляется зверью, что ОЧЕНЬ страшно.
Григорий Югай
согласна. не страшно.
Юля Ивашкина
Что этому способствует-видаки из США, типа ужасники, психология капиталистического мира. Но жен эти капиталистические мужики, как мы знаем, ищут в не капиталистических странах.
да, чревато последствиями
Я вообще социофоб немного. Замечаю даже, иду по улице, девчонки стоят с пивом, громко разговаривают, смотрят злобно.. . и мне так страшно становится, неприятно. Но я только таких боюсь, которые явно на низшем уровне развития. Даже по лицу (мимика) можно определить интеллектуала.
Доигрались - в Демократию доигрались - сейчас бесседовал с юношей - (завтра ему в армию... ) - с его слов - " Русские воевали во время отечественной с китаем.. . -а выиграли войну благодаря ребятам - те, что прибыли с Курильских островов... "!!!
Историю преподаёт в наших школах - Начальник управления образования - Пигушин В. М. - это сила...!
Борис Панков
В смысле ты вообще о чем?
Алина ******
переломами и сотрясением черевато