Общество
Говорят в России нет демократии. Но назовите любую другую страну, где заключенным бандитам разрешено свободно
общаться с иностранными и местными корреспондентами и заниматься научной работой. Это же какой то абсурд! Как думаетк?
да в России за деньги можно всё , даже в тюрьме как в санатории находиться
Константин Суслин
А за границей можно совершенно бесплатно в тюрьме как в санатории находиться))))) Аааааа....
Не понятно, кого Вы имеете в виду. . Поэтому и ответ дать продуктивынй нельзя..
Владимир Леонов
Да, того самого, о котором вы подумали. Почемуто ему все это можно, а простому заключенному нельзя. Уж не потому ли что он не коренной национальности и в загашниках имеет кучу наворованных у народа денег. Не удивлюсь если его выпустят и он и дальше начнет обирать Россию. А России все возможно!
«У Фюрера Народного фронта Путина есть абсолютная единодушная поддержка всего российского народа: какая ещё демократия нужна демагогам Запада? »
/ доктор Иозеф Геббельс, ноябрь 1943 года /
Владимир Леонов
Не совсем понял. Понял одно - я о Фоме, а вы о Ереме. Вот поэтому в России все говорят на разных языках и понять русский народ простым умом невозможно. Уж извините!
как узко определена демократия
Владимир Леонов
Да уж куда уже! Не все, к сожалению, вообще понимают, что такое демократия. А в России вседозволенность и есть понятие демократии. По крайней мере у так называемой опозиции. Почти у всей.
за почти 20 лет дерьмократии я понял одно - демократия это такой же миф как и коммунизм.
надо было развивать социализм и просто поменять старых пней - руководство. вот Китай нам
живой пример: ведь сколько у нас они скупали даже не ходячие часы, даже чесноковыжималки.
мы все смеялись - какие дураки китайцы. мы смотрели не дальновидно в отличие от китайцев.
сейчас они научились и строить быстрее и лучше, товаров могут обуть весь мир. вы можете
сказать что у них качество не очень. согласен, но это у простых предпринимателей как у
наших. если сделано на заводе - уверяю вас с качеством у них всё в порядке но и цена уже
будет не та. я работаю капитан-механиком на пасс. судне и часто выхожу в город Суньке и
вижу как они развиваются. нам бы так. У нас нету свободы как таковой. свобода слова - убивают журналистов которые печатают статьи не выгодные ЕД. РО. Свобода религии - общество (читай власть) породила фашистов, антифа, готы, эмо, да и просто геи. свобода выбора - только богатые смогут себе позволить учиться в ВУЗах страны, или бедным залезть в долги (кредит) , свободу чего или от чего мы празднуем каждый год? ЕД. РО приняли вопреки многим партиям и депутатов приняли позорный для демократической страны закон №122. Не может идти речь о демократии если в стране богатый становится богаче, а бедный ещё беднее. В какой ещё стране видано, что бы ветераны возвращали свои боевые награды и автомобили, выданные им в качестве благодарности от государства, возвращали президенту и премьеру. Похоже президент уже не является гарантом конституции. Вот уже в нашей думе лежит проект закона по непринятию решений Страссбургского суда по принятым решениям дел по правам человека. Значит что наш конституционный суд может отменить решение Страссбургского суда. Не правда ли круто? Почему то каждый президент считает что именно его путь развития страны является правильным. При Горбачёве была перестройка, при путине была перезагрузка, при Медведеве уже модернизация. Господа, а когда же будем развиваться? ? Почему нельзя продолжить то что начал ваш предшественник? Или его путь развития был неправильным? Тогда может его осудим в суде и лишим его и всю его семью всех привилегий за которые платим мы - народ? В 2010г ушла с поста председателя комиссии по правам человека Элла Памфилова. Это говорит о том что права человека ущемляются так же как в СССР, а может ещё хлеще. Последнее время чиновники всех рангов уверяют нас что к 2015г будем жить в своих домах которые сможем купить за 4г. накопления. Дороги построят новые как автобаны ну и много чего ещё. А знаете почему все так обещают? да потому что к 2015г этих депутатов уже не будет на своих постах. Они точно знают когда будет конец света и пытаются нам повесить лапшу на уши а сами воруют казённые деньги. Хорошо обещать когда точно знаешь что это никогда не будет воплощено в жизнь.
Владимир Леонов
Круто! Почти со всем согласен. Не согласен только с возвеличиванием личности в истории России. Историю страны делал не Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин или Путин. У всех у них кишка тонка! Историю творил и творит, создает условия своей жизни НАРОД! А если он такой безликий, всегда думающий, что за него все решит царь, то это его беда! Можно подумать, что если поставить во главе страны Немцова, Каспарова или Касьянова и страна резко изменится и мы все заживем припеваючи. Это же святая наивность Просто мы все, или почти все, аполитичны. И если сами не захотим и не начнем строить свою жихнь по нормальному, никакой руководитель нам не поможет. Спасибо за ответ.
безобразие. надеюсь, что когда Ходорковский выйдет, а тебя со товарищи посадят - такого не будет...
Владимир Леонов
Надеетесь, что он когда нибудь выйдет? Зря надеетесь. Ему там самое место. А меня со товарищи посадят вряд ли. Руки коротковаты! А уж если посадят, то я воспользуюсь российской демократией и буду раздавать интервью западным корреспондентам и хвалить великую Россию!
Дания.
Владимир Леонов
Не совсем так Серъезным преступникам в Дании так же несладко как и у нас. а укравшим миллионы у народа и положившим в могилу с десяток противников тем более. А в России для таких почему то делают исключения. Тем более что эти заключенные как только могут поливают грязью, нет не руководство страны, а именно Россию и русский народ в частности. Вот это то и странно!
Владимир Леонов
Вы неправы. В Дании как и во всем мире к серъезным праступникам относятся тоже строго. Это в России украв у народа миллионы и положив в могилу кучу конкурентов, можно свободно общаться с корреспондентами и обливать грязью власть и саму Россию.