Общество
Почему большинство мужчин ведут себя как маленькие капризные девочки? Вы бы на себя мальчики со стороны посмотрели бы
А ты посмотри на пацанов от 20 до 25 лет: причесочки как у девчонок, джинсики в обтяжечку (ножки тоненькие, кривенькие, а ласты 44-46 так смешно, ржу - не могу, рубашечки - розовенькие! ) Откуда же мужикам взяться, если пацаны просто ПАРОДИЯ! Куда мамаши смотрят, вместо МУЖИКОВ - "НЕЧТО" среднего рода растят!! ! АЛЛЛЁ, мужики!! ! Где вы???
Люди вообще то разные бывают.. .
И женщин немало есть, которые ведут себя как капризные плаксивые девчонки и наоборот - как маленькая шпана.. .
Может не стоит все таки обобщать?!
Чо не так-то? ((((
Ily@ ...
А то!
Потому что их воспитывали не очень умные женщины...
Если тебе не повезло с мужиком, не нужно нас всех по нему равнять.
Лично я считаю, что терпилить и обижаться - не достойно мужчины
это лучше чем кулаками перед мордой махать и матами крыть
так что смотря с чем сравнивать
Потому что некоторые женщины вообще не пользуются мозгом.
ведут не ведут.... разве в этом дело, лишь бы деньги домой приносили
Потому что их воспитывают мамаши, намеренно или нет делающие их инфантилами и подкаблучниками.
Смотря какие мужчины если состоятельные и привлекательные тогда все объяснимо.... бабам бы как хотелось и с деньгами и ручной совсем, а нет если все перевели на деньги мужчина платит пока нравиться разонравилось другое купил. Законы рынка за все платить надо и за отношения.
встречный вопрос - почему маленькие капризные девочки ведут себя как здоровые мужики?
Феминистическая чушь.
Шоб не целоваться...
Есть женщины, которые, ведут себя, как, мужики. Взгляните со стороны.
Чето я среди среди мужиков на заводе такого не замечал .
Парни разные бывают