Общество
Как думаете, этот человек прав?
О хороших и не хороших. Я, обладая навыками работы с разными людьми, могу сказать точно - мы все себя прячем. Носим маски. Как правило, хорошие люди не ругаются бранью, имеют высокие идеалы, на равных ведут диалог и т.д. Однако, эта маска (Для одного или группы лиц), в реальности человек может быть "законченной гнидой" способного бросить самых близких. Это как в неудачной семье - есть папа, есть мама, есть дети. Прошло время, маски сорвались и стало ясно. Папа не такой, мама не такая - и уже нет хорошего. Папа уходит, бросая детей как котят, а мама во второй раз выходит замуж по расчету. И одновременно не хорошие люди. Они говорят бранью, они просты как валенки, не образованны и не ведут диалог на равных - как правило, такие люди не притворяются и т.д. Метки:
Чем больше узнаешь людей тем больше любишь животных....
Хм.. . Обычно грубые и несговорчивые люди более надёжны, люди не стремящиеся к контакту, отстранённые, более податливы, люди мгновенно положительно реагирующие на контакт обычно труднообрабатываемы.. . Маска маскирует те стороны кои намерены скрыть, не более того. Это вам не психология.
"в каждом человеке ЕСТЬ солнце.... "
Прав ты если не будешь брать с таких пример
Это как про проституток. Они хоть не скрывают кто такие. А наши гламурные девочки те же проститутки, только продают себя подороже и строят из себя невинных овечек. Чем от них отличается Волочкова?
Можно еще так спросить. "Зол ли человек от природы или зол". Чернышевский в своей диссертации так писал. - "Человек по природе своей ни зол и не добр, или подобно тому если спросить. Человек по природе своей плотних или охотник или пастух. Он отвечал на этот вопрос так: -человека длают его окружающие обстоятельства, и в зависимости от этого он становится или злым или добрым"
Все люди разные, но думаю львиная доля правды в этом есть.
Да. Есть биоритмы - биения сердца. У плохого человека сильная аритмия, у хорошего сердце бьется спокойно. С детсва у каждого биоритм хороший, а с возрастом портится.
Человеком надо быть, нет культуры и нет человека!!!
Душа человека - потёмки. Однозначно ответит на вопрос сложно (не оценив ситуации) . Разные люди и разные нравы. Одно могу сказать из опыта, что те у кого прозрачна маска, обычно тяжко живут.
Да
какой человек?