Где это прописанно, что государство?
Государство обязанно брать деньги у тех кто печатает деньги, под ссудный процент.
См. закон о часной конторе Центро банк.
Общество
Выпускать деньги имеет право только государство. Как ты думаешь, почему это право не принадлежит частным банкам и предпи
У Аверченко есть на эту тему замечательный рассказ. Впрочем, быдло не знает, кто такой Аверченко.
Разве?
Америка уже отдала право на печатание денег, в частные руки. . Вот и живут в долгах, как в шелках. Те кто хочет вернуть, это право, умирают. Линкольн, Кеннеди..
можно себе представить, что добавится к существующему бардаку.
Привет! Все цб частные (где нет, туда уже спешит американская демократия) замкнуты на глобальное правительство, мировое закулисье! (элементарно, кто то знает, по какой формуле и кем устанавливается паритет курсов валют? ) эти частные конторы печатают деньги и дают их в долг государству (как тут писала, под ссудный процент, что является первоисточником инфляции) под неподъёмный процент! ! при ВВП гораздо ниже процентов (в странах они разные, у нас завышены просто нереально! ! тк нашей Родине отведена роль сырьевого придатка запада! От нас нужны лишь ресурсы) А берёт своё начало ссудный процент из ветхого завета (иудейского, новый то завет они не признают) второзаконие Исайи! Не давай в рост (под процент) ни серебра ни золота (ни всего другого, что можно давать в рост) брату своему (по контексту-иудею) а не брату своему давай в рост.. . захотите, сами прочитаете в завете!! )
Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности (на майле есть) там рассмотрены фундаментальные вопросы по философии, истории, эволюции, политике, религиям, психологии, управлении, социологии, эзотерическим и оккультным знаниям! Эта концепция прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в девяностых, но надо понять оч простую вещь и очевидную) большинству наших управленцев (не всем) не нужны умный (думающие) люди, которые смогли бы с них спросить за содеянное с Родиной!
это действительно правда и деньги может выпускать только государство, а вот предприятия (особенно частные такого права не имеют). подлинными денежными купюрами считаются те купюры которые выпускает государство!