Общество
При СССР простому человеку можно было записаться и попасть на приём к Брежневу с жалобой. Медведев тоже принимает ?
за него премьер отдувается...
щаса отвесил Губёнки
бряхня.. . к депутату моссовета было попасть невозможно. Я однажды попала и то только потому, что он был ректром моего института. Места в садике не давали, ничего не помогало, вот я и пробилась. И все равно не дали.
Елена Вельм-Оленева
Нужно было отписать Председателю Моссовета. Если он имел зуб на этого депутата, то такая телега ему бы очень пригодилась и Вам был-бы шанс.
L U
Какой садик- ты же пустая...не можешь рожать.На почве алкоголизма у тебя всё случилось. А ещё говорят, что евреи не пьют...
принимает конечно, но только не ту что Брежнев.
Принимает. Есть управление по работе с обращениями граждан при Правительстве РФ. Организуется телемост. В каждом областном или краевом Правительстве есть зал для переговоров. Но только такие чудики порой обращаются - жуть. Сначала заваливают Правительство письмами, а потом говорят: Мне что-то расхотелось ехать на телемост". Но чаще письма отписываются по цепочке - Правительство - область - муниципалитет.
Это из анекдота
ага.. . в единое окно :)))
в ссср был точно такой же шанс!! ! как попасть допустим в постель к наоми кембел или еще какой планетной дивы) ) можно записыватся если кто очеедь установит .. но от этого ничего не изменится , )))
Щас! Откуда вы это взяли? Назовите хотя бы одну фамилию. не человека, а фамилию. которая была бы принята и отмечена принятой у Брежнева из населения СССР. А что сейчас по-другому? Ждите. . пока рак на горе свистнет. Может тогда и примет. . тогда уже не Медведев.
L U
Вера, вам нужно больше двигаться!
Ну и как, попадал к Брежневу? А, простой человек? Вражескую пропаганду не веди. К генсеку попадал простой человек, насмешил прямо.
L U
А почему лыбишься криво?
Чегоооо?! ! Кто это вам такую чушь сказал?
через айпад
конечно можно, а еще и чайку попить он предложит
Не верьте бабушке
Потому что хоть и жестко было, зато власть следила за народом.
а теперь все срать
Думаю да, но это будет сложно
а теперь все срать
Думаю да, но это будет сложно
S S
ты бы хотел получать зарплату которая равна одной четверти джинсов??? как в сссре а хотелбы чтоб в РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЕ БЫЛИ ТОЛЬКО ПАРУ ШПРИЦОВ И КЛИЗМА? а хотелбы стоять в очереди за автомобилем жигули десять лет , и чтобы он стоил пятдесят твоих зарплат, а хотелбы чтоб если ты родился в деревне чтоб тебя по твоему желанию а не повелению государства даже в город жить не пустили и работать тоже.. хотелбы ???