Общество

Как попасть на приём к Путину ? подскажите те кто бывал на его личных приёмах

Tasha Veras
напиши ему письмо и свой бизнес план по развитию России если ему понравится пригласит, по пустякам он не принимает
Алла Маковий
Лучший ответ
Это сильно дорого станет
Владимир Глоба
Лично он встречается только с теми, кто имеют на это право по протоколу: министры, губернаторы и т. д.
На коллективную встречу с Путиным можно попасть, будучи внесенным в списки, по тематике встречи.. .
Например, недавно Путин встречался с художественными руководителями театров Москвы. . Для того, чтобы туда попасть надо было быть художественным руководителем театра. .
Путин часто встречается с представителями молодежных организаций прокремлевской направленности. . Для того, чтобы попасть на эту встречу надо быть активистом таких организаций. .
Путин, встрчается с руководителями общественных организаций и аквтивом общественных организаций. Для того, чтобы туда попасть надо быть их активистом. .
Ну, и так далее.
На самом деле. . С нуля - схема такая, надо засветится на местном уровне, потом встретится с кем-то из руководителей федерального, затем можно попасть и на встречу с Путиным
Аида Сарчаева
Выиграй на Олимпиаде.
каждый день завтракаю с ним))) ) не чего сложного пришла, сказала "я к Путину" и тебя пускают))
Maksat Arzybekovich
психиатор выдаст направление к путину на прием
Джамал Мутик
только своими достижениями в чем-либо
Около телека стань, когда Путина показывать будут, а показывают его много и часто, и скажи ему свои проблемы. )))