Общество
Каким образом иностранный гражданин может попасть на приём к президенту России?
Кто определяет, кого пропустить, а кого нет?
Да никак, если конечно не пожертвовал пару миллионов евро в фонд поддержки президента, да и тогда как плюс ты встретишься даже не с серыми кардиналами, президент их пешка, а со спикерами.... вся иерархия власти недоступна даже для ваших денег. Нынешняя политика варится мракобесами от партий каменщиков и их начальников иллюминатов.. Их начальников не будем упоминать... Не дай бог.... хотя тоже УРОДЫ.... Правда сему этому противодействует реальная организация с всякими возможностями.... это народная организация.... наш эгрегор.... это единственный ответ вам на данный момент и распространи его среди своих сам....
нет вариантов никаких. Подождите немного он сам в Латвию прийдет если его никто не остановит. Он ко всем прийдет.
Алексей Терехов
Встретим и остановим. Как русский говорю. Латыши сомневаются, а русские говорят, что остановим, ибо знаем чем и как.
никак
к твоему президенту, хотя он у тебя ваще слишком мизерный, тоже не попадешь
ведь у каждого президента есть специальные чиновники, принимающие ГРАЖДАН ОТ ЕГО ИМЕНИ!
Алексей Терехов
У своих президентов был у всех. У нас это проблемы не составляет.
Практически невозможно!
Даже гражданину России.
Нужно пройти 5-6 кругов Администрации.
Даже гражданину России.
Нужно пройти 5-6 кругов Администрации.
кто попал-то??? К эстонскому?
Алексей Терехов
Читай ещё раз вопрос. Вроде как по русски задал. Мозги включи.
Могу организовать. Дорого. Предоплата.
Алексей Терехов
Неужели продаётся ? ))
Здорово, чуркелло, как тебе живётся в фашистской Латвии?
Алексей Терехов
Латвия страна демократичная. Россия фашиствующая, захватывающая территории соседних стран, как гитлеровская Германия.
Надо быть богатым клоуном - как Депардье.
Президент России не может обеспечить личным внимание каждого из 7 миллиардов человек!
у него есть Полномочные Представители. которые бывают в любых городах и даже сёлах. они и ведут приём от имени Президента России!
"пускают" всех!
А че ты там забыл то)))
Алексей Терехов
Интервью бы взять...)
стать президентом любой страны.
для какой цели интересуешся? вопрос то полюбому прожняковый. да и пристало ли тебе, "высшему существу" гейроповской нации говорить с простым Русским мужиком?
НУЖНО ВЫДАТЬ АМЕРИКАНСКИЕ СЕКРЕТЫ. ТАКОВЫ ПРАВИЛА