Общество

Почему в России практикую усыновление иностранными гражданами?

А что дети в России не нужны? Сколько нужно покалеченных детских душ и погибших детей от рук приемных родителей что бы решить проблемы детей у нас . Ведь наши бюрократы не прослеживают судьбы детей за рубежом.
во многих семьях российских, где любят детей, и приняли бы чужих, но у них нет материальной возможности обеспечить своих детей, хотя в этих семьях отношению между собой можно только позавидовать, да и попробуйте усыновить ребенка заставят столько собрать справок и пройти комиссий, а усыновление детей зарубежными родителями---ЭТО БИЗНЕС, КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и здесь целая сеть которая помогает быстренько иностранным усыновителям, ПОМОГ СОБРАТЬ СПРАВКИ, ОТДАЛ !!,ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ! ! А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ!! ! разве интересует кого судьба ребенка? НЕТ
Евгения Петрикова
Евгения Петрикова
24 292
Лучший ответ
НУ в большинстве своем дети там живут лучше . Ты просто не знаешь сколько детей в России страдают от родителей .. Тем более для них иностранцев это сделать как то проще
OB
Olya Borodina
80 399
они и вообще ничего не прослеживают -доверьтесь лотерее и не партесь
Федор Мрищук
Федор Мрищук
69 940
бизнес - приток капитала в твердой валюте
Пресловутая демократия... не потому что нашем не нужны. а для статуса России..
Государство деньги экономит.
Потому как в России около 800000 детей сирот или оставшихся без родительской опеки!! ! В России самые говённые условия ДЛЯ ДЕТЕЙ в детских домах и домах ребёнка!! ! В россии больше всего в мире отказников с рождения!! ! 200000 детей-отказников живут в больницах до 2-х лет... типа ждут очередь на усыновление, место в доме ребёнка и т. д.!!! Детей, живущих в больницах, грудничков, привязывает медперсонал к кроватям... как собак на цепь!! ! Да ни в одной нормальной стране мира нет такого ублюдочного отношения к ДЕТКАМ!! ! Всё это видят по тв и прессе люди, живущие в тех самых нормальных странах! Они в шоке!! ! Да, ну бывает на 3000 хороших иностранных усыновлений один случай... кошмарным... А российские граждане усыновители?!.. они что, активно усыновляют?!.. Ха-ха!! ! Или тоже случаев "кошмар-кошмар" не бывает?!.. Я так говорю, потому как собаку съела с российскими законами по усыновлению!! ! Бред и мрак! раз правительство России мягко говоря ср-ть хотела на своё подрастающее поколение. так хоть бы давало детям нормально выезжать за рубеж с иностранными родителями!..
Елена Алексеенко А кто всё это устроил в 1917 году ...разве не евреи?
Кто разрушил все Устои и Традиции Этого Госсударства...разве не евреи?
А кто у власти этой страны... разве не евреи?
А ещё в России практикуют Тору и Каббалу.
Я думаю это напрямую связано с вашим вопросом!

Жертвоприношение себя не исчерпало!
Жертвоприношение российских дедей на алтарь иудо-римской демократии становится изошрённее.
Дети в деддомах являются частной собственностью директоров и стоят для иностранцев не менее 20 000 долларов, а пополняются бесплатно, бабы ещё нарожают. Такой вот ихний гешефт. А жидовскому государству нет дела до детей русских алкашей.
Анна Блохина
Анна Блохина
14 776
свои не усыновляют, вот и разрешили иностранцам. а тебе лучше, чтоб он тут в детдоме жил, чем в семье, пусть и за рубежом?
Эмиль Эм
Эмиль Эм
14 022
Ну наверное лучше за границу. На однц покалеченную там детскую душу, у нас несколько тысяч приходится.
потому что русские дети физически на много развиты чем те
в России дети может и нужны, но у людей нет финансовой возможности. Пока народ не будет жить нормально (а это никогда не случиться) проблемы не решаться
Нужно устранять причину, а не вести борьбу со следствием. Когда в доме прорвало трубу нужно её перекрыть, затем устранить причну и последствия. У нас же почему-то вскользь думают только о последствиях....: (
ну.... делать наверно нечего. Конечно, жизнь за границей лучше... но Американцем-нельзя!!!
Nursultan Abasbekov
Nursultan Abasbekov
118

Похожие вопросы