Общество
Люди - поздравьте меня - я родился 29 февраля и очень грустно, что его опять нет( Поддержите!
Еще раз в столетие еще один день прибавят вот им повезет в 2100.
Все отлично! Зато вы "редкий" человек. Поздравляю.
и я сочуствую ...
Ну если посчитать, то в году 365 дней и примерно 6 часов, то ваш праздник попадает в эти первые 6 часов, так что начинайте уже отмечать пока не поздно, до 6 утра ещё есть время.
Радоваться надо. Один раз в четыре года День Рождение! Все на четыре года старше, а вы вечно молодой или молодая.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и желаю всего доброго,
а спасибо скажите маме не надо много денег тратить на отмечания ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!

Если это действительно так - поздравляем. День 29 февраля назывался " немилостливый Касьян", по святцам на этот день приходилось имя Касьян, а "немилостливый" называли потому, что те кто родился в этот день по поверью имели " дурной глаз" и легко могли сглазить любого.
Интересно, а в паспорте, как это отражается? :-) это получается... вполне возможно... что Вы еще его не получили...
Тогда сеня днюха.
Ужас! Это Вам на пенсию только в возрасте 240 лет???
Поздравляю, олимпийский Вы наш!!!

Зато - раз в четыре года и по полной программе!
Поздравляю! Но тогда в нужном феврале можешь праздновать 4 раза подряд с подарками.
поздравляю!!!
Не переживай! Зато когда всем 60, тебе только 15!)
С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви, успехов во всем!! !

У меня 1 Марта-давай праздновать вместе. Я не жадный-поделюсь
Офигеть! Соболезную ))
Вы не один - у моей подруги тоже день рождения 29 феврвля. Главное, чтобы хотелось праздновать и было с кем. С Днем рождения!
Вы что не знали ))))!!!!
день рождения и новый год каждый день!!!!
неполучить вам халявный рожок мороженного в макдоналсе
так ты стареешь раз в 4 года?