Общество

Мужики, а давайте Международный женский день на 29 февраля перенесем? Им вполне раз в 4 года хватит!

Я за! Где подпись ставить-то!...
Руслан Абдраимов
Лучший ответ
поговори тут.. . с довольствия снимем.. . завтра ужинать не будешь! раз в 4 дня!
Тебя что, 23 февраля поздравить некому?
Овез Сатимов
Михаил Пряхин Наверное, не за что....+
Смотри, феминистки поколотят...
Ольга !!!!!!
Вот она - жертва кризиса! Началось!!
Akbota Dalelhanova
Братан, ты наверное 25% плотишь? Есть женщины и хорошие, почти все
раз в четыре года, раз в четыре месяца, раз в четыре недели?... даже раз в четыре дня - это уже ведет к гормональному дисбалансу!!!
Сергей Фадеев
Ты наверное из тех, кто считает, что место женщины возле плиты...
Касум Мамедов
То что женщине по душе - мужчине не по карману?
Игорь Мещеряков МУЖЧИНЕ - такое бы и в голову не пришло.
Лучше уж отменим этот праздник, пусть женщины без праздника останутся, а то выдумала нам Клара Цеткин и приходится в этот день готовить, жарить, парить, чтобы мужикам стол накрыть
неееееееееееее) я не согласна.)
Zeudi Habaev
смотря кому. моей точно раз в 4 года не хватит
Vitalik Danilav
да это прикольно, но женщины перенесут наш праздник на раз в сто лет....
Janibek Karbek
Ты чё женоненавистник шо ли?
Ирина Родзян
Не надо.
А давайте 23 февраля на 30-е перенесём! Тогда вообще раздновать не придётся! :))
Если предложишь такое в женском коллективе - я тебе не завидую!!!!
Вадим Ноздрин
А я за! :) Да и вообще лучше его нафиг убрать! :) Не люблю этот праздник, так, как все стремятся поздравить только потому что это положено сделать в этот день!
Ага и сексом ты тоже тогда раз в 4 года ограничешся!!! как думаешь тебя такое устроит???
Лариса Белова
И твой туда же, если не служил!!!
Елена Елена
Лидия Синещёкова Для этих целей есть запасной - всемирный день мужчин - в первую субботу ноября.
Ой какой жадина! Ты хоть когда-нибудь своей жене что-то путное дарил?
А.
Алеся .
Я тееее.... Лучше не зли меня.;)
нет
А я - за ...

P.s. Сама не понимаю, почему.
Руфина Айтмамбетова А я тоже за! Не люблю этот праздник, так, как все стремятся поздравить только потому что это положено сделать в этот день!
Наталья Сахно полюбят тебя милая,и глупости твои пройдут.Сколько не пей А ТЫ Всё ровно красивая,цени свою красоту!скоро ты этот праздник будешь ждать каждый день,поверь!
))))хорошо придумал. Как бы они не обиделись, но я за.