для этого нужно стать смелым, умелым, честным, умным, знающим всего закона преступного мира, уметь правильно решать судьбу, быть сильным на словах, не трепаться, не быть высокомерным, рассуждать только реалистично. Ты готов?
Многие не знают, какие должны быть воры в законе, и какие они есть, вот многие ругают правительство, а воры в законе не воруют у бедных или честно зарабатывающих, только у кровососов.
Общество
Хочу реально стать "Вором в законе", как мне этого добиться?
Не здесь ты советчиков ищешь.
А где вы были в 90 года прошлого века?
укради бюджет маленького российского региона)
К ментам обратиться за помощью--они узаконят.
Вернутся в девяностые.
Напишите на сайт путину ру и спросите - как?
с детства сиди в тюрьме - там научат! :)
не знаю скок но дорого тебе обойдёться эт точно и не в денежном эквиваленте
надо много и долго сосать
Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! РОМАНТИКА Все до нас ответили!
Андрей, будь просто хорошим человеком не взирая на "сумрак" вокруг тебя, и как говорится "Воздастся тебе по делам твоим".А "воровская"жизнь- денежная, успешная, но очень короткая. Да и давно нет тех традиций каторые соблюдали "воры" 50-60 х годов, сейчас остались одни апельсины-мандарины, вообщем "Набор сухофруктов" каторые давно не в "авторитете". Удачи тебе не на "воровском" поприще, главное не забывай что ты ЧЕЛОВЕК.
плохо учиться, не слушаться родителей
Стань презедентом